Ричард Форд

Кто заложил первый камень в основание Кёльнского собора ?

Ответы
Владимир Панов

кто -то заложил..На фига нам это знать? пусть немцы этим занимаются

Ричард Форд

грубиян и не воспитанный

Владимир Панов

и в каком месте я на грубил? по поводу невоспитанности - я с вами коз не пас и не надо мне тыкать!

Ричард Форд

ты что Бог , величать выкать ? К всевышнему обращаются ТЫ Господи.

Владимир Панов

У нас у русских ТАК принято к незнакомым людям тем более если старше по возрасту обращаться на ВЫ...Ясно? а на ТЫ обращаются малокультурные люди..

Ричард Форд

вот этого не надо , ты индивид и ты есть ты , человек . а вы это общее понятие

Владимир Панов

В таких случаях у нас, у русских говорят: поучи свою жену щи варить! ферштейн? Это не нами принято, не нам изменять.