Юн
Юна

Создали Нас или же, сами появились. Мы произходем из Планеты ❕ так или иначе❓

Ответы
Кот Василий На Пенсии

Ты смотрел/а Властелин колец первую часть? Там орки из земли рождаются в плаценте. Ты один/одна из них?

Юн
Юна

Да

Виктор

Какая такая планета? Ты происходишь из подворотни. Потому, что до сих пор даже писать не умеешь.

Юн
Юна

Диванный и старый критик за гафкал в слуг)) адьюююс))🔞

Валерий Дементьев

судя по генам и сходству их с местными существами,мы-продукт земной эволюции

Улугбек

Из НАРОДА, Дружище... Из ОРГАНИЗОВАННОГО СООБЩЕСТВА ВЫРОС HOMO SAPIENS SAPIENTI !!!

Сергей Коваленко

Мы создали себя сами и продолжаем создавать (обновлять) каждый день.

Ирина

Что вы делаете из планеты ? Даже боюсь представить что.

Юн
Юна

😊 это мнение не больше))

Ѻлегъ

мы рождены Богами, но не созданы ими

Юн
Юна

❓

Ѻлегъ

"...но есть слово, означающее низшую нечисть, животных Пекельного мира"

Юн
Юна

По буквам Б, Е, С.( Боги, Есть, Сила, ум, Я) БесУма - образы в буквице))

Юн
Юна

Ваше мировоззрение, искажено)) удачи

Ѻлегъ

каждая букова, несёт как светлый так и темный образ ...если ты изучаешь Буквицу, тебе это должно быть известно

Th
Theodore

Нет, читайте книгу "Бытие"

अनन्‍त

Так. Или по другому.

Смена Мерности

Привет)

Юн
Юна

Привет))

Смена Мерности

Что за вопрос то такой придумал)) я не очень поняла))

Юн
Юна

Мысль меня одолела)) Что все произошло и происходит из нашей планеты земля)) земля Мать всему что есть на най))

Смена Мерности

Круть))) молорик🙃

Юн
Юна

😊