Несу_Свет

🖼
А в Вас есть вера в человечество?

Ответы
Марина Носкова

Прошу прощения, но очевидного ответа на Ваш вопрос я не дам. Меня раздражает подобное цитирование. Ведь для того чтобы осуждать нужно знать все причины события, именно про это как правило не пишут и не сообщают

Несу_Свет

Причина указана😁

Любовь Сидоренко

уже нет.. вижу как агрессивны стали люди одной национальности, живущие в одной стране и мне становится страшно за будущее нашей планеты... откуда столько ненависти? привет, Саша!

Несу_Свет

Привет)))

Любовь Сидоренко

а у вас есть вера?

Несу_Свет

В себя.

Любовь Сидоренко

у меня тоже только в себя

Ма
Машынька

Ну ты ж на свете есть... значит, и вера в человечность имеет право на существование))))))))))))))))))))))))🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Несу_Свет

Сонцамаё! Я ж не представитель человечества, поэтому в меня можно смело верить!😈💋💋💋

Евгений Волков

😁 У нас недавно тоже мужика избили менты. Пришел в участок с заявой что мобилку украли а его за преступника по ориентировке приняли. Лупили 40 минут потом поняли что не того,)

Несу_Свет

Эти могут...😑

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пока да.... но, и в РФ мусора за такое отпи#дят как за здрасти)))))) Хвала инглишу.. его все в мире знают.. ну хатя бы эти два слова.. фак ю)))

Al
Alexc

конечно есть ! не просто верю а твёрдо знаю : человечество это паразит на теле Планеты , но эта зараза вполне излечима ! 😈

Роберт

Как сказать ..... ни один вид в мире не прожил от сотворения до сегодняшних дней. Всему быть погребенным. Вопрос только - когда.

Janna Dronova

Вспоминаю речь Путина перед Трампом. Когда Путин произнес русское слово ФАКТЫ, Трамп очень нехорошо посмотрел на Путина

Ро
Розочка

слишком емкий вопрос...век нынешний и век минувший...большая разница.......добро .как чувство меры исчезает на глазах...

Юрий Кривич

Да, с таким именем дома надо сидеть и не высовываться, а не колесить по белу свету в поисках "веры в человечество".

Нина Архипова

Для меня все (например, человечество), это то же самое, что никто. Я верю людям, но только тем, кого знаю.

Несу_Свет

Принято 😉

Леди "Х"

Человечество ...... каждый в своем измерении живет 🧐🍵🍫🎄☃️⛄🐀.

Ол
Ольга

Пи..дить про человечество всегда проще , чем понять , простить, лечить, учить, делиться.....(((

Раш

-Есть! (Ответил американский бейсболист японского происхождения - Накатика Якаёбну)😊

Валерий Герасимов

У Э. Тополя есть рассказ, как в Америку послали русского шпиона с фамилией Факов..

Несу_Свет

Тополь - это Шнур от литературы...

Валерий Герасимов

Да, есть сходство..

Alexsey

Ага, а в Гарлеме, избили мужика, подзывающего своего сына: подойди ко мне Игорь;)

Анна Матвеева

Если сам человеком себя признаешь, то верить в себя становится необходимостью.

Владимир Герасимов

Мог бы попытаться поменять местами имя и фамилию. Может быть всё обошлось бы))

Несу_Свет

Может быть))

Алиса -Summer

Вера в человечество .. ? Лично у меня её осталось, совсем чуть-чуть..😐

Александр

если есть вера в свою семью....то и вера в человечество прогрессивное есть