Пётр Симон

🖼Также там нацики, бендеры живут (которые не лазят по чужим огородам), тех и тех досе не нашли, а убили тысячи мирных, от мала до велика, сотни разрушенных городов, адольфики также говорили 1 к 1, много они, таки, последователей оставили, но никто из них не ушёл от возмездия, как и поддерживающие их холопы. Вы помните ??? 😟

Ответы
Сергей Л-Ов!

Все сомнительно, но все равно все вскроется и станет доступным! Вот тогда надо что бы не ушли от наказания!

Александр Леденев

ты еше здесь пиздиш