Марина

Священная Корова в Индии олицетворяет Землю? 🖼 "Также как и мать Земля, корова является символом принципа бескорыстного жертвования"

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Так и есть! Я же вырос на коровьем мооке - бабушка доила корову, а я стоял с кружкой у загона...

Борис Иванович Гурчев

Бабу.

Марина

а Баба плодородие?

Борис Иванович Гурчев

Баба похоть.

Марина

Священная похоть))

Марина

дайте ссылку!

Марина

Также как и мать Земля, корова является символом принципа бескорыстного жертвования