Владимир Панченко

будьте как дети...а чем дети отличаются от взрослых?

Ответы · страница 12
Екатерина Гурова

Они непосредственные, что думают то и говорят. Взрослых много лжы

Надежда Компас - Но Не Твой!

энергией. не посредственностью.любознательством. доверчивостью.

Георгий Ламбоцкий

То есть предлагаете стать капризным неразумным орущим монстром?

Владимир Панченко

Этими зверьками их делает взрослый, воспитанием, окружение

Георгий Ламбоцкий

Да что вы? Капризными, истеричными, вечно орущими? Мне казалось, воспитание наоборот исправляет.

Владимир Панченко

Вам неправильно казалось, ребёнок, младенец не может иначе выразить себя, когда он голоден к примеру или ему холодно, он плачет. Затем он взрослеет, жизнь ему представляется большой игрой, он просто играет.. Затем он становится взрослым и игра превращается в реальность, и он становится тем, кем вы наблюдаете взрослого человека, алчным, злым, эгоистичными, обидчивым существом.

Георгий Ламбоцкий

Часто эти привычки трансформируются в особенности уже взрослого человека

Владимир Панченко

Они не несут ни какой агрессии, эти привычки детства, агрессия, как и страдания начинаются позже

Ника*

Непосредственностью и умением искренне радоваться даже мелочам

Индира Жанекенова

Дети они естественны они еще не научились быть циничными и врать

Екатерина Казакова

Умением радоваться первому снегу, солнечному зайчику, бабочке....

Маринка Кутинова

Они умеют радоваться мелочам, они всегда говорят так, как думают.

Вера Гудкова

Непосредственны и радостны...от них научилась радоваться жизни...

Мамаева Галина

Своей непосредственностью, открытостью, радостью познать новое.

Екатерина Клюкина

Они не боятся быть естественными,они делают всё от души и сердца.

Гаврюсева Татьяна

Дети правдивые,искринние, улыбчивые,честные..да и много чего еще

Людмила Варивоцкая

У детей мало зла... Добрые и отзывчивые,ласковые и доверчивые.😉

Аня Морозова

Говорят, что думают. Делают, что хотят, не скрывают своих эмоций.

Helen Kondrashova

Они не пишут что попало в соцсетях. Потому что неграмотные ещё...

Куколка.

дети говорят. что думают и чувствуют. а взрослые иногда лукавят.

Са
Саша

Любыми путями добиваются своего, много смеются и всегда заняты.

Ирина

Наверное, искренностью и добрым отношением к окружающему миру?

Владимир Панченко

не только!

Владимир Панченко

не только!

Владимир Панченко

дети живут настоящим

Танат Ронгздорф

Тем, что на них не распространяется уголовная ответственность.

Ар
Аргентина

Чистотой и искренностью, любопытство, и задают много вопросов.

Ирина Кипря

дети натуральны в своих поступках и эмоциях, не могут лукавить