Владимир Панченко

будьте как дети...а чем дети отличаются от взрослых?

Ответы · страница 4
Александр Салтан

Логическая цепь короткая. Хотя и у взрослых зачастую, она не большая. Нас так и дрессируют: "Живи текущим моментом!"

Талисманчик

Тем что они счастливы мелочам, они радуются открыто и искренне смеются. Многим взрослым это бы помогло в жизни бы.

Андрей Михайлов

умеют быстро прошать. и не усложняют жизнь они чисты. рекомендую станет понятно куда расти. и как https://bud-zdorov.jimdo.com/

Владимир Панченко

эго? ты говоришь об эго?

Андрей Михайлов

посмотри сайт . и разделы духовной йеги дада садананда. рекомендую https://bud-zdorov.jimdo.com/

Владимир Панченко

ну нет..я рассматриваю как есть, а не "йоги"

Андрей Михайлов

ты теможеш знать как есть . почему ребенок не есть кожуру огурца. или лук не любит . пельмени ест только тесто или только мясо знаеш? у тебя нет опыта и знаней на что оперетца . рекомендую https://bud-zdorov.jimdo.com/ ты еше не посмотрел что в нутри .. . знаеш твоя точка зрения меня не интересует чесно на эти вопросы ответят лучше специолисты в своей облости извени но т ы не овтаритет в этом ответе и темболие тебе подсказывают ответ где прочитать не трать время не мойе не свайе . спасиьбо пока. захочеш будиш трудится или нет .

Владимир Панченко

а почему ты решил за меня, авторитет я или нет?

Евгения Солнце

любознательностью и тем что мир воспринимают с радостью и интересом ! ане как взрослые со скукой и без интереса...

Лирик

Мировоззрение , системой ценностей, эмоциональным спектром, рядом биологических особенностей. Это из основного

Julianka

Дети беззаботны. Им не нужно думать что приготовить на ужин, сколько уйдёт за газ, и как поставить себя на работе

Та
Татьяна

Например дети очень любознательны и задают много вопросов, они готовы учиться. а взрослые перестают это делать.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

психотравма в детстве меньше и как-будто бы проходит, но потом через лет 10-20 проявляется новыми яркими красками

Лю
Людмила

Они не научились делить мир на добро и зло,плохое и хорошее...Они невинны и счастливы ...Так это всё в библии есть

Наталья Казак

размером души-у детей она большая и великолепная и необъятная,как наша бывшая родина-мать-итить её туды-сюды!

Нина Коваленко

Дети видят мир без проблем. Взрослые смотрят на этот же мир через призму своих проблем, зачастую надуманных...

Валентина Валентина

мордашки детские...и программ в мозгах поменьше...а больше то и ни чем, ведь и здоровых детей в мире почти нет...

Лю
Людмила

дети- непосредственные. доверчивые. чистые души, посмотрите в их глаза. которые такие наивные. а взрослые.....-?

Римма Дунаевская

Дети непосредственны, искренние в своих словах и действиях. В них нет зажатости социокультурными рамками...

Римма Сухова

непосредственностью .И они не врут.Могут соврать ,если что-то накосячили.А так они искренние и любить умеют

Натали Кроткая

Сейчас некоторые дети в 9 -12 лет ведут себя как взрослые, такое бывают отшемячут что не знаешь как ответить.

Ильгар Ахмедов

Не чем . Взрослые когда нажрались тоже спросят Мама Мама помоги больше пить не буду Ругают сруться рисуют

Светлана Федоринова

...если в детство вернуться хотите - сердце настежь ветрам распахните! В жизни - ДЕТСТВО - СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ!

Валентина Клоконос

ребенка вверх подкидываешь, он хохочет , у него наверное даже мысли нет что его не поймают. а у меня паника

Александра

Дети отличаются тем, что говорят правду,а если мы будем как дети,скоро перестанем друг с другом говорить)