Владимир Панченко

будьте как дети...а чем дети отличаются от взрослых?

Ответы · страница 5
Цветок Подсолнуха

Ребенок доверчив. Всегда готов учиться. Взрослые сами с усами. Всё знают и ты " хоть кол на голове теши ..."

Мальвина Маяковская

тем, что они настоящие, они более честные, наивные и открытые, они ещё не испорчены временем и обществом

Наталья Тарасова

Дети чисты в своих помыслах. Им мир кажется добрым и они делая, что нибудь,думают , что делают правильно.

Аг
Агафон

У маленьких детей еще отсутствуют очки разного цвета. С ростом, цвет появляется и меняется, как радуга.

Владимир Панченко

у них вообще ни каких очков нет..очки им общество вешает

Наталья Петрова

Абсолютно ничем. Только внешностью и кое каким опытом, а душа так и не изменилась, всё такая же игривая

Надежда Наумова

Пить надо в меру
Я заглянул в словарь: МЕРА (старорусск.) - единица объема равная 26,24 литра... опаньки!!!

Оксана Харченко

игрушки больше и дороже, а отличие от детей в том что они беззаботны и плевать хотели на чужое мнение

Евгения Мамаева

Дети не знают стоп сигнала в своей жестокости. А взрослый человек понимает последствие своих шагов.

Владимир Панченко

И пришло же в голову..

Ксения

Считается, что лгут меньше, они заранее не программируют поведение - естественны и непосредственны

Динара Собеникова

Взрослые отличаются от детей и то, только ростом, большими потребностями, заботами и обязанностями

Павел Морозов

они видят мир без наложения на него социальной призмы, и уже принятых стереотипов, догм и привычек.

Ел
Елена

Нам взрослым многому надо поучиться у детей. Хотя бы прощать и все забывать тут же и обиду и досаду

Евгения Крюковская

Непосредсвенностью и отсутствием навыков вранья, лжи лицемерства и прочих "достоинств" взрослых.

Елена

Наличностью и широко открытыми глазами на мир,учится любят с удовольствием,если учителя хорошие

Владимир Панченко

наличность это деньги??

Елена

Наивностью,это комп напутал

* Иришка *

Только тем что в детском возрасте нет ни каких забот. А вот вырастает и начинаются прелести жизни

Елена Гарбузова

Самые жестокие существа - это дети, потому что не всегда могут определить границы дозволенного...

Владимир Панченко

А как вы считаете, почему человек ищет , подчинения, нормы, несвободу? Ведь секты, монастыри, религии это такая же несвобода как и социум..

Елена Гарбузова

Просто человек не может быть один, ему важно быть принятым и понятым... даже отшельники не одиноки и самое страшное наказание для человека - изоляция

Владимир Панченко

Изоляция в рамках ума..изоляция в рамках эго, личности..вера в истинность придуманного, вот та " страшная изоляция", которая делает челоека одиноким, неудовлетворенными и страдающим

Елена Гарбузова

Я - не одинока! Поэтому мне вас не понять, можете гордится собственной исключительностью и удовлетворённостью от самого себя... Пока я не довольна собой - я стремлюсь стать лучше, ну, а вы, очевидно достигли совершенства! Удачи вам, идеальные люди...

Владимир Панченко

Стремиться эго..этот образ некоего " себя" в уме, стремиться куда то..иллюзорно..

Светик

Дружить по-настоящему: без намеков на выгоду или личный комфорт,...они смеются просто так, от души

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Раиса Кравец

Они искренни и не научились обманывать самих себя. А взрослые все пытаются самих себя обмануть

Александр Уколов

вес и сила удара, но сила удара больше от опыта зависит, так что еще и количество прожитых лет