Анна Ааа

Ккаких витаминов не хватает в организме ,если хочется водки?

Ответы
Владимир Никитенко

ответ на вопрос находится где то на стыке нескольких наук великое множество людей заняты изнурительным экспериментаторским трудом на грани человеческих возможностей получен получен результат и предварительный вывод звучит так хочется водки но результат этотпромежуточный если есть решение присоединиться к экспериментам надо быть готовыми к самопожертвованию и самоотречению во имя науки и блага человечества

Федор Тиханов

Нехватка белка. Восполнит красное мясо, морепродукты, молочные продукты, орехи.

Федор Тиханов

Ешьте шашлык и запивайте шампанским. )

Лариса

А какие витамины есть в этом ,с позволения сказать - напитке.Просто я не в курсе.

Лариса

😗

Жгучая Крапива

не витаминов, это пониженное содержание серого вещества...

Жгучая Крапива

а его взять негде, оно дается человеку при рождении... Или не дается.

Анна Ааа

да у меня своего хватает..я шучу..я веду трезвый образ жизни

Евгений Кошелев

Широкоразгуляйных похренительских

Boris Mieshkov

Ну видать,-сперматозоидов 😍

Олег Жеребненко

Группа "Б" - кроме шуток... Пока!!!

Dаут

Там целая таблица Менделеева!

Dаут

Дурь надо выбивать, кувалдой)))

Николай Монаков

Вот и мне это интересно

Сергей Субботний

водомицин называется.

Сергей Субботний

пожалуйста. я применяю ещё антишлангин, виномицин и пивандос-фортэ.

Alexandr Zlobin

мужских гормонов...

Alexandr Zlobin

Жаль...Там можно поговорить...

Nikola Mahkov

перепихнина...

Марина Марина

)) " Плачущих"

Геннадий Митрофанов

Витамина-Ю.

Лариса Москвитина

МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ЕЕ САЛОМ!!))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

но вы права,что точно этилогого надо было написать,а то остальные - яд

Анна Ааа

да и этот то идет не во блага здоровья

Шамиль Мурзакаев

б-12