Рая Люба

Люди разделились на тех, кому понравился танец пчёлок, и на тех, у кого есть дочери.?

Ответы
Виктор Шаламов

Даже те, которые говорят, что им понравился танец "Пчёлок", не хотели бы, чтобы так танцевали их дочери.

Рая Люба

Вот и я о том же. Ужасный танец

Виктор Шаламов

Не столько он ужасный, сколько безобразный. Некрасивый. Оскорбляющий чувство прекрасного у зрителя. Вот некоторые, которые защищают подобное на сцене говорят, что танго - тоже sексуальный танец, однако никто не возмущается почему то. Но танго - танец красивый, не безобразный. Неужели они это не понимают? Что красиво, а что безобразно?

Рая Люба

Полностью с вами согласна. Танго - совершенно другой танец. Красивый, завораживающий.

Виктор Шаламов

Спасибо.

Владимир Ворушилин

А мне всё это выглядит как-то мелко, не достойно моего внимания.