Мирумир

Девочки . Кто увлекается юбками из кожзама, как в носке себя ведут и в уходе?

Ответы
Татев

Умения есть одна белорусского производства, без нареканий - идеальна в уходе, не трескает. В носке есессно припатеешь, если, к примеру, в клубе.

Мирумир

блин. а мне 52. я чего о короткое боюсь. кожу. думаю буду как подстреленная. на фото я. но возраст

Татев

Всегда надо отталкиваться от личных ощущений. Как нравится. Если не комфортно, возьмите длиннее. Говорят, возраста нет, есть только предрассудки.

Мирумир

а еще вопрос. юбка есть на примете 58 см. если можно пришлю Вам в личку фото. просто на Ваш вкус Вы моложе. 5 минут. можно?.

Татев

Да, давайте попробуем, но это будет просто мое мнение)

Мирумир

ок спасибо

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

😃😃😃