Михаил Акимов

И где это я свернул не туда, что мне на ящик в рамблере ежедневно приходят уведомления о получении каких-то прибылей, с операций, которых я, точно, не производил..

Ответы
Майя Петрова

Ха, мне вообще из Сбербанка регулярно пишут и предлагают кредиты, называя Екатериной Андреевной - при том, что у меня другое имя и отчество и я ни разу там не брала кредитов...

Михаил Акимов

Нет. Я один раз прошёл по ссылке и там была лабуда с форексом. Какого, интересно, "пассажира" может не отшугнуть вступление с оголтелого обмана? Это человек должен напрочь не помнить предыдущего своего шага, приведшего на страничку. Морды арбузами надо разбивать таким затейникам.

Майя Петрова

Насчет морды арбузами разбивать - это Вы хорошо написали. Согласна.

Светлана Вдовиченко

Мне приходили ответы работодателей (работа няней, горничной) на Украине - ответ на мое "резюме", которого не было в природе...

Семён Я

"...но думается мне у них один диагноз - им просто довелось в стране советской (российской) жить!.." песня Трофима

Борисенкова Наталья

Наверно мы все ходим не туда. Я давно миллионер, получить только свой миллион не знаю как

Элина Кравченко

Может вы просто еврей? ) У них, обычно, прибыль даже из убытков получается ))

Михаил Акимов

Может, но дело, уверяю вас, не в этом

Элина Кравченко

хахах! Так вы хоть признайтесь, прибыль-то в руках ощущаете, или только уведомления о ней получаете? ))

Михаил Акимов

Если б ощущал - не сетовал бы.

Элина Кравченко

Вспоминайте, где вы были, и куда всё-таки свернули )

Михаил Акимов

Вот ты сказала и теперь я знаю что мне делать?)))

Марина Григоревская

Это"они" там где-то что-то перепутали. Видимо. шлют не тому...)

Ел
Елена)

Совет- из полученных прибылей стройте воздушные замки!;-)

Татьяна Камеристова

А уведомления о получении наследства ещё не приходили?!

Михаил Акимов

Те - давно, а эти каждый день.

Татьяна Камеристова

Чем то приглянулись, видно...

Наталья Наталья

А сами прибыли то вам приходят? Или только уведомления?

Михаил Акимов

Стал бы я негодовать?

Наталья Наталья

Понимаю...вот гады!!!))))))

Михаил Акимов

По святому..))))

Наталья Наталья

Ну а как тут еще сказать по другому?

Галина Василькова

Не обращайте внимания. это всё для лохов. вдруг клюнут.

Геннадий Алпатов

Реклама или кто-то при регистрации указал Ваш ящик.

Лена Ливадина

Если в кошельке не прибавилось, то Вас разводят

Михаил Акимов

Какое глубокое видение вещей..

Лариса

А наследство вам еще не предлагали получить?

Михаил Акимов

Предлагали

Лариса

Вы отказались?)))

Михаил Акимов

Нет, блин, получил.

Лариса

Миллионэр!)))

L S D

трояннов море в инете.. могли и "туда" зайти)

Сильвия Нагваль

Требуйте деньги! Пусть отвечают за слова!

Из
Издалека

Пользуйся случаем и преумножай капитал!

Русский способ привлечь на халяву...

Михаил Акимов

Туповатый какой-то..

Ну да... Что бы снять прибыль попросят пополнить какой нибудь счёт и в итоге ни чего не получишь... По статистике в России из 100 человек 20 это сделают....

Михаил Акимов

Да ну.. Я думал они из 5 или даже меньших процентов это делают) Откуда такая статистика?

Статистика.ру прикольный сайт, там есть много интересного

Befora

произвести необходимость настала

Свами Мари

А мне приходит выигрыш авто!! Вот!!

Михаил Акимов

Думаю - сами виноваты. Засветились где-то полными лохами)))

Свами Мари

Игнор вам

Михаил Акимов

Ну мне-то за что? Ты учителя своего по русскому языку прибей в подворотне. Никчёмное существо..

Свами Мари

За что??

Ехидна Таежная

то вы прверьте..мож ящик взломан))