Андрей

Сейчас на небе видел два светящихся шара. Один маленький другой побольше. 100% не самолет, так как они колыхались из стороны в сторону. Светились красным светом. Пролетели от одного края горизонта до другого. Самое удивительное что на фотик пытался заснять, но я их вижу, а в объективе на этом месте пусто. Вопрос что это может быть и кто-нибудь подобное встречал?

Ответы
Liya *****

я сейчас салютом любовалась! В небе тысячи ярких вспышек, ощущение не реального. Потрясающее зрелище! шарики по сравнению с таким фейерверком-ерунда....подумаешь, инопланетяне покатались...)

Злодейка Хд)

нет я не встречала,но очень много читала и смотрела про это..однако это инопланетные существа..я встречала летающие шары..маленькие..заснимать их не хотела..не знаю..может так и есть

Кр
Кристина

это огромные прожекторы,которые устанавливают на улице во время презентации чего нибудь и они светят на небо ,получается на небе такой эффект

A. Ш.

проверьте зрение, может быть поражение сетчатки, отслоение

Андрей

после явления что-ли?

Наталья Бузмакова

нет не встречала...но хотелось бы увидеть...

"эрудит"

нет не встречала, это неземные существа...

Альбина Егорова(Ерёмич)

Возможно, мираж или обман зрения.

Алёна Сташенин

нет..такого в моей жизни не было

Оля Оля

не не встречала))это глюки))))

Татьяна Долгих

НЛО,Говорят же ,что есть оно.

Дмитрий Горшков

обычный воздушный фонарь...

Олеся Тихонова

а где всё это происходило?

Наталья Литвиненко

говорят ,что -это бесы!))

Tibioka

не встречала

Игорь Юрьевич

что курил?

Катюша Низамова

это глюк))

Ир
Ирина

я похожее видела но очень давно, лет 10 назад

Владимер Крыжановский

я не знаю?

Галина Просто

нло