Саша Атаев

Россия в ВТО- хорошо или нет

Ответы
* Saralin *

Нам 5 лет на экономическом факультете мозг промывали, что это плохо... Но с другой стороны, разваливаться уже нечему - все, что могли, уже давно сами развалили. Жаль только, что разницу в цене заберут перекупщики.

Дмитрий Трёхлебов

Да конечно потому что мы Россия будет получать качественные продукты

Мария Анисимова

Я думаю что это замечательно так как цены на многие товары снизятся и ассортимент станет богаче

Мeg))

Саш, нах*р тебе эта головная боль? ты чё, богаче будешь?!

Татьяна Судакова

В этом надо разбираться как следует, чтобы отвечать

Е@
Евгений @@@

незнаю

Галина Григорьева

Трудно сказать.Это серьезные взрослые игры.

Марина Гребнева

пока вроде бы разницы не ощущается

Нина М

Кашу маслом не испорить

Оля Стрижак

посмотрим

Ар
Артём

так себе