До
Домино

🖼 Билли Айлиш кумир подростков, она агитировали за Байдена. Посмотришь в её глаза, а они пустые, тексты песен - никакие, клипы тоже, наркоманский бред. Чем там восхищаются? Какому нормальному человеку, придёт в голову, запихивать в себе в рот гриф от гитары? Зачем? Вы засуните? И уж тем более повторять через три года?)

Ответы
Мирумир

ну и что. засунула и сфотала. дитя своего времени.
Не все такие талантливые как она))) далеко не все. но все фотают и выкладывают.

Мирумир

мои слушают хорошую музыку. копировали мой вкус

Владимир Ефимов

Человеку нужны кумиры, на кого он хочет походить. И среди дебилов есть супер дебилы - кумиры остальных...

Марат

Вот уроды...за чем? Лучше член мужской засунула себе в ухо или ноздрю, куда прикольнее😀😀

Тёмная Материя

https://cdn.shopify.com/s/files/1/1417/0780/products/Adorned-big_grande.jpg?v=1479011287 это уже было, не ново и не креативно.

Дмитрий Николаев

В том и смысл, что человек не боится быть инфантильным. А почему её слушают я не знаю.

Андрей Науменко

За деньги они сделают всё что угодно, потому что это приносит прибыли.

Alone In The Dark

Ну вот от Биллли айлишь больше хорошего и не осталось ничего))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мозгов нет, но нужно чем-то отличиться. В виде компенсации.

Кот. Просто Кот.

🖼даже не представляю, зачем они это делают...

Владимир Герасимов

Через 3 года ей это удалось труднее))

Игорь

Наверно классно делает минет..🤔

Одинокая Сволочь

какая молодёжь - такие и кумиры

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пусть засовывает ,раз нравится

Константин

Идиотизм