Валера Жуков

Моя кошка, Муся верит в божественость холодильника, вот как ей объяснить, что продукты, туда я приношу и ложу?

Ответы
Александр Мамедов

Одной девушке я битый час объяснял, что в магазине продукты и вещи сделали рабочие и крестьяне. Она не верит.. Давайте вы ей объясните а я постараюсь вашей кошке.По моему у меня кошке объяснить больше шансов.

Валера Жуков

шайтан-казым, ашай, ашай-дауль

Графиня

люди рассказывают детям сказки про скатерть-самобранку, а кошки котятам про холодильник-самобранец.

Любопышка

Все коты любят этот волшебный железный ящик.... Мой кот любит сумки и пакеты как думаете почему)))

Майя Петрова

Только правильно - кладу, а не ложу

Валера Жуков

Это Вы кладёте, а Я ложу, на в

Михаил Колесов

А надо?

Валера Жуков

Кощунствово же это, поклоняться холодильнику

Михаил Колесов

Чему только у нас на Земле не поклоняются) уверяю вас, вашей кошке до дна ещё далеко)

Идальго

ЛОЖУ???

Валера Жуков

Кладу долго писать