Миру Мир)

Что со мной не так? Общаюсь с девушками в сети, все хорошо, только доходит до встречи, сразу парни появляются , заняты и прочее,отказывают, хотя сами были не против встретится и так уже раз 50 с разными девушками. В реале ток выйду, в радиусе 1 км ни одной девушки , или сразу расходятся, я даже подойти не успеваю. Такое ощущение что я всех отталкиваю причем на расстоянии и хожу в какой-то сфере... Как это понять.

Ответы
Stormy

Возможно, вы зануда, а девушки, благодаря своему воспитанию, не могут сразу вам отказать. Не нужно думать, что это какая-то мистика, или что вы прокляты или же наоборот, какой- то особенный. Скорей всего вы скучный. Я видела вас тут давненько, а вы всё "ныли", какой вы бедный и несчастный, что у вас нет девушки. Перестаньте на этом зацикливаться, будьте уверенным в себе и веселым парнем, тогда и девушки к вам по тянутся. Без обид, это лишь конструктивная критика

Stormy

Нельзя помочь человеку, который никого не слышит, кроме себя

Миру Мир)

))))) спасибо, но это ваше мнение такое...

Мракобесья Исчадова

Девушки, он вас разводит, чтоб вы таки с ним встретились и доказали ему обратное)

Миру Мир)

о точно, как я раньше то не додумался до такого знакомства то))))))))

Stormy

Pure love, очень на это похоже😂

Мария Софиенко

Просто не встретилась девушка, с которой вы были бы на одной волне. И надо обязательно верить, что девушка классная и встреча пройдёт удачно. Тогда не будет напряжения, которое так отталкивает

Татьяна Зенина

Все впереди. Ты просто еще не встретил ту самую,а она обязательно тебя дождется

Алмазная Донна

у меня также, не переживай, ты не один. скоро встретишь свою суженную!

Амина Милава

всё изменится - всё приходит вовремя для тех кто умеет ждать 👫

Аврил

а зачем встречаться? Вы ищите в интернете серьезных отношений?

Миру Мир)

в интернете ищут общения, а в реале отношения))

Аврил

а кто мешает без интернета знакомиться? на улице?

Миру Мир)

в том то и дело, нескем гуляю ниодной девушки,

Аврил

бывает

Миру Мир)

хааааа)))

Ехидна Таежная

Перестань этого хотеть и все наладится ''попробуй симарон

Ехидна Таежная

Значит что-то настораживает

Миру Мир)

Вы меня не понимаете. Пишу общение, может идти неделю, месяц, зависит от девушки все хорошо общение нормальное, только доходит до встречи,девушки сразу идут в отказ...

Ехидна Таежная

Так сомневаются

Миру Мир)

Спасибо.

Ехидна Таежная

Не настаивай )

Море И Волны И Пена

не парься - твоя тебя ещё не нашла - продолжай поиск)

Миру Мир)

Мда уж

Море И Волны И Пена

Удачииии!!!

Миру Мир)

вам тогоже

Гульдер

Просто ещн не пришло твое или не за тем гонишся

Гульдер

Тогда значит не там ищешь

Миру Мир)

А где еще искать? на луне на марсе?

Гульдер

Просто посмотри она рядом может даже с одного двора . Ждет тебя

Миру Мир)

ха ха хааааааааааааа

Гульдер

Не смешноприсмотрись

Ирина

Вот и мне интересно, как вам удается разогнать)

Миру Мир)

сам не знаю знал бы рад был бы)

Ирина

Удачи вам)

Миру Мир)

всегда со мной)

Ирина

))

Светлана

Может быть вам стоит сменить парфюм ...))

Иван Цивилев

может время не то выбираешь,

Алёна Баранник

навернл сильно заколдован

Миру Мир)

ага)

Алёна Баранник

навернл сильно заколдован

Миру Мир)

ага

Алёна Баранник

навернл сильно заколдован

Миру Мир)

ага

Шолпан Мухаметжанова

Значит не красивый

Жанболат Секей

шолпан салем бул не тусинбедим тусиндирип жиберши

Шолпан Мухаметжанова

сенен неше түрлі смс келеді маган. сөйтсем спам екен

Тссс...

Может ты страшный

Миру Мир)

о бог ты мой)))

Тссс...

Можно просто Ольга Юрьевна...полушепотом))

Миру Мир)

не так нельзя лучше о бог ты мой)))

Тссс...

Ладно...как вам будет угодно)

Миру Мир)

как вам будет угодней, а я так вопрос задал)))

Светлана )))

Займитесь собой

Миру Мир)

А это каким боком относится к вопросу?

Светлана )))

Ну что-то же в вас отталкивает?!

Миру Мир)

Вчитайтесь в вопрос сперва.

Женя Хайруллина

Сейчас не время

Миру Мир)

а когда время будет то? Когда помрешь чтоли

Женя Хайруллина

Я незнаю сколько вам лет и как вам объяснить что это не от возраста а отношения к самаму к себе если начать с позитивном относится к всему что происходит то тогда может и появится

Миру Мир)

Опять 25 у всех одна отговорка)))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Бред какой то))

Миру Мир)

И какое же?)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не скажу))

Миру Мир)

Спасибо😁

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Обращайтесь, если что)))