Валера Жуков

Был в субботу в травматологии, через приёмное(сын руку сломал), наш маршрут, сначала на 1 этаж, выписали бумажку, потом на 3 узнать где врач, потом на 4, нашли врача, потом на 1 опять в приёмное, осмотрели, направили на рентген -4 этаж, сделали, опять на первый , наложили гипс....Все это на своих двоих...думаю хорошо что рука, а не нога.....В РФ, всегда можно найти что то хорошее?

Ответы
Татьяна

Город то какой? В Москве -на первых этажах травмотология. 2 рентген, но на лифте. Моя коза на тренировке по карате сломала плюсну, врач мальчишка чеченец с ужасом смотрел на белокурую красотку с синим поясом, а потом привезли девочку с переломом ноги на футбольной тренировке. НАШ ДОКТОР ОЗВЕРЕЛ, И РЯВКНУЛ: дома сидеть надо, а не врачам головную боль устраивать.

Вера Bdfyjdf

Сегодня была в районной поликлинике... Записалась по телефону сразу на сегодняшний день, в поликлинике чисто, хороший ремонт, приняли без задержки в назначенное время, здание четырехэтажное, лифт, вся информация на первом этаже. Удобно, быстро, бесплатно.

Татьяна И.

фантастика

Вера Bdfyjdf

Реальность...

Татьяна И.

сон

Вера Bdfyjdf

Вы мне не верите?

Antonida Ivashkina

а у нас лучше. Здание поликлиники Х1Х века. Сейчас ремонт. Регистратуру перевели на 2-ой этаж. Чтобы туда попасть надо подняться на 3-й потом спуститься на 2-й. Кардиолог и терапевты на 3-м этаже. Ну и так далее

Ол
Ольга

А я работаю в больнице. Сломала руку на катке, приехала в приёмный покой( суббота). Мне сказали подержать холод , а в ПОНЕДЕЛЬНИК к врачу, хотя кабинет ретгена в 5 часов работал, а потом они дежурят.Вот так....

Владимир Шибнев

Да. Я так ковылял с больной ногой. Там, правда, всего два этажа...Но ходить туда-сюда пришлось шесть раз...Порадовался за наших любящих медиков: столько внимания и мне одному...

Галина Смирнова

У бабушки была сломана нога,так она на третий этаж поднималась на четвереньках-ползком , потому,что лифт был неисправен.Это так медицина заботится о своих пациентах.

Ирина Дунаева

А у нас все это хорошо устроено, все на первом этаже и в одном коридоре. Принимают талантливые врачи, хотя и молодые. Я им очень благодарна.

Сама Доброта

...на скорой привезли мужчину.еще был молод .велели подняться в кардиологию на 4 эт. он мог доползти лишь до второго

Брунгильда Анжуйская

да, ж...па( У нас свекровь ногу сломала, так у них травмотология на 6 этаже. лифт, естественно, не работает много лет(

Королевская Аналостанка

Примерно то же самое было , когда порезала руку грязным секатором и попыталась сделать прививку от столбняка ))

Галина

а Вы думали врачи будут думать ,как облегчить Ваши страдания ,не надейтесь и не ждите ,это Россия

Юлия Пак

Вы были в новом здании аэропорта Шереметьево-2? Оно построено для здоровых людей и без багажа.

Валера Жуков

нет не был, извините

Юлия Пак

А я была. Попасть в туалет здоровому человеку проблематично, а инвалиду тем более.

Юлия Артемьева

И минздрав обычно находится именно на 5 этаже в пятиэтажке без лифта.. В любом городе

Роксана Линдрман

У меня был вывих голеностопа и та же история чуть больницу не разнесла

Валера Жуков

я таки думал, Ви на исторической родине лечились

Роксана Линдрман

Нет. Родина моя Казахстан, живу и работаю в России. А историческая она только историческая, была там пару раз, жарко очень

Валера Жуков

за то там медицина, а не хождения по этажам

Татьяна

Валера, травму в Израиле конечно вылечат быстрее, и без подобной волокиты, но и здесь побегаешь. Как в анекдоте Хазанова, рентген в другом городе.

Татьяна

Маленькие городки имеют только остро необходимые аппараты для неотложной помощи, денежки здесь не пилят, а тратят с умом.

Ин
Инна

У нас в городе все травмпункты на первом этаже. Я думала, что везде так.

Юрий Мартыщенко

Ну и что, что этажи, господин Жуков. Вмоей поликлинике работает лифт.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Та же беда и в Казахстане... Травматология в больнице на 4 этаже...

Галина Сопот

Да это проверка - вдруг симулянт - дошёл до четвёртого - не болен

Сергей Горталов

Супруга ломала ногу, гипс наложили прямо в приёмном покое.

Ан
Анна

у нас всё на первом этаже, регистратура- врач- рентген-врач