Кто Его Знает

такое впечатление что в дурдоме живу глядя на происходящее вокруг..или все хорошо в мире и стране?

Ответы
Ка
Катерина

Да действительно. Мир сошел с ума. И ситуация только ухудшается. А главное люди привыкают к этому и перестают замечать очевидное

Александр Козлов

согласен полностью где люди обличеные властью ответственные и предвидящие. наперспективу работающие для своей страны

Ваша Маша

я живу и не думаю о плохом, плохого не вижу, не могу разделить Вашу точку зрения

Ал
Александр

Да вот у меня тоже такое впечатление...

Ол
Ольга

Всё хорошо не бывает , как и всё плохо..Так что всё нормально...вечная борьба..

In Your Mouth

... значит, ещё не совсем идиот, коль про мир и страну вопрошаешь.... 😂

Кто Его Знает

все чаще уже сомневаюсь....

In Your Mouth

...видать, шИрево перестаёт действовать...😂

Кто Его Знает

ширево и порево не про меня

..
...оргия .........георгия

...да ты герой труда...😂

Татьяна С.

Нет , мир сошел с ума! А мы просто долго запрягаем...до тошноты,долго!

Кто Его Знает

и главное понимаешь что и бежать не куда....это везде ныне

Татьяна С.

Именно так, а наших придурков, которые ещё ездят, гейропейцы под арест берут

Кто Его Знает

даже обсуждать не хочу!!!🙈

Татьяна С.

Я тож! Потому, на дачу, на дачу, на дачу!!!!

Антонина Балашова

Смени иллюзии с отрицательных на положительные и займись спортом

Людмила Иволга

Не всё хорошо,конечно,но и особого дурдома тоже не наблюдается.

Алина

Да такое впечатление...если жить спокойно и не на что смотреть...

Надежда Борисова

Ну кто тебе такое сказал,что хорошо, неважно я бы сказала

Alex Dark 🇷🇺

запад от своих апетитов не отказывался после ВОВ

Алексей Корепанов

Кто Его Знает какой распорядок жизни в дурдоме...

Кто Его Знает

приезжай узнаешь

Алексей Корепанов

Неееее... лучше уж вы к нам, в Евпаторию...

Кто Его Знает

ну нах вашу евпаторию....я лучше за Ялту!у вас жена была с дочей в августе...в жизни сказала не поедет больше!

Алексей Корепанов

а Кто Его Знает... кому где лучше...

Кто Его Знает

степь у вас выгоревшая от жары летом как и у нас

Алексей Корепанов

я со своей стороны поливаю степь... так что у меня все цветет...

Евгений Лурье

в стране плохо, в мире - нормально, как всегда

Art

Ой да ладно вам не берите всё близко к себе к

Олег

Как поётся в песне - Толи ещё будет ойёё...!

Юлия Пак

Дурдом повсеместный. И в мире, и в стране.

Alone In The Dark

Хорошее Ж/ИВЕТ но в прягаться - не хочет!!

Nn

Всё разнообразно, в т.ч. и нехорошо

Чанга Чунга Чунгович

Такое впечатление не только у Вас.

Олег

Везёт тебе нашёл себе жилище!!!