Алекс Алексов

Как замедлить бег времени

Ответы · страница 4
Просто Александр

Летаргическим сном.

Просто Александр

Иначе время не остановить.....увы

Ускользающая Натура

тогда уж пусть все идет своим чередом!

Неголубой Огонёк

понять что его нет

Es. Vik.

Тормозите иногда))

Владимир

стрелку придержи

Ускользающая Натура

держу двумя руками!😅

Владимир

а мужичок не ревнует

Владимир

со стрелкой

Галина Локтева

Можно пластику.

Ускользающая Натура

Можно, но дело не только во внешности...

Галина Локтева

Понимаю,но внешность страдает быстрее всего.

Лев Николаевич Мышкин

пойти пешком....

Ускользающая Натура

то, что суждено, придет само?

Лев Николаевич Мышкин

Конечно. Хотя можно просто пешочком дойти....

Иса Джи

Войти в транс))

Ускользающая Натура

А есть гарантия, что выйдешь?)

Иса Джи

А зачем

Ускользающая Натура

Неее... я так не согласна)

Иса Джи

Выходить из блаженства?

Иса Джи

Общаемся

Александр Белошапкин

цель и смысл?

Ускользающая Натура

не стареть...остаться здесь и сейчас

Александр Белошапкин

А что такое старость в понимании..?

Александр Белошапкин

я спросил об определении--что есть старость? а не то--что вот рыхлая кожа и пр.

Ускользающая Натура

Определение...? даже не знаю))) Износ всех частей организма, болезни, деменция, угасание жизни...

Александр Белошапкин

Если человек говорит в ответ на призыв сделать труд: я уже не смогу.. не получится как раньше... и т.п. объяснения--это старость физическая..биологическая. Если на что-то новое в понимании, то--что надо осмыслить и усвоить, человек говорит : я уже от привычного не отойду.... --это духовная старость.!!! Вперёд идёт молодым--кто всё воспринимает и желает сделать! Ему столько лет--на сколько он сам себя видит.

Ускользающая Натура

Я с Вами согласна! Я люблю и хочу учиться, мне интересно все новое, я живо откликаюсь на какие-то даже бредовые идеи и предложения, мобильна, плаваю, катаюсь на велосипеде. лыжах, читаю, слушаю музыку......много чего) Но ☝️когда я на пляже наблюдаю за молодыми девушками и пожилыми женщинами, мне становится грустно...я все ближе ко вторым. А они тоже когда-то были красавицами, еще получше этих современных...у них все было естественное, а вот...увы! время так жестоко!

Anton

Разогнаться

Надежда Из Сибири.

Может просто спать?

Ускользающая Натура

посоветовали уже впасть в летаргический сон

Anton

Время замедляет только скорость или гравитация.

Надежда Из Сибири.

Нет...низя власть в летаргический сон...а внуки?

Ускользающая Натура

Зато потом проснешься, а внуки одного возраста с тобой!))

Надежда Из Сибири.

Неее...не хочу.....моя жизнь-это моя.....

Олег Гузенко

не спешить)

Олег Гузенко

А мы соседи, я в пред пред уралье)))

Ускользающая Натура

Вы южнее)) Я между Кировом и Пермью)

Олег Гузенко

Рота там у нас стояла или дивизион)

Ускользающая Натура

Да, я помню, что была воинская часть. И Вы здесь были?

Олег Гузенко

Нет я перми служил, просто помню с карты))) спать пора уже, доброй вам ночи, заходите если что,и просто так заходите)

Михтар Каграманян

а стоит ли ?

Ускользающая Натура

хотелось бы задержаться в этом времени)

Михтар Каграманян

а может грядущее еще интересней

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

любовью.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

безальтернативное к тому же.......🍁 🌞 😉 🙂

Stanger

влюбиться)

Ускользающая Натура

Да...счастливые часов не наблюдают!)

Ев
Евгений

умереть...

Ев
Евгений

впасть в кому... зачем вам это, ... вы влюблены? и хотите чтобы это было вечно? наслаждайтесь тем, что есть... платить и много вам все равно придется ...

Ускользающая Натура

я просто хочу замереть в том спокойствии и равновесии, в котором сейчас нахожусь...не хочу стареть и медленно умирать

Ев
Евгений

все и над всем Бог, Его глаза видели наш зародыш, и в Его книге записаны все дни наши. тогда, когда их ни одного еще не было.. несколько лет назад мое лицо и тело, и душа с ее настроением были как у столетнего, а сейчас некоторые спрашивают о моем возрасте и удивляются, что мне уже много,, а выгляжу моложе, не верят, что я на пенсии..

Роман

приляг

Ускользающая Натура

предлагают впасть в летаргический сон

Ускользающая Натура

или мчаться со скоростью света

Ускользающая Натура

боюсь не корпускулы разлететься

Тамара Алексеевна

Зачем?

Ускользающая Натура

задержаться подольше в сегодняшнем дне

Тамара Алексеевна

Зачем надолго задерживаться в одном дне, ведь каждый день прекрасен!