Годана

Что проще залезть в узкие джинсы или снять их ? 🖼

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Когда-то уже были модными брюки-дудочки. Только не было в то время таких тканей, как сейчас. Анекдот из того времени : Стилягу в дудочках повстречали тёмные личности, в тёмном переулке, - А ну, снимай обновку!!! - А сколько вас? - Нас трое! - Тогда извините, ребята, эти штаны на меня натягивали пятеро. Да и то, с мылом! ))

Де
Дерсу

Я не раз в современных романах, встречал как женщина пишет, что она влезла в джинсы, или натянула джинсы. Но никогда не встречал, что она их просто одела, и уж тем более сняла...

Годана

Внимательно читайте .

Де
Дерсу

Про снимание джинсов женщинами, мне уже неинтересно...))

Годана

Окей, если по факту, то Вы его пропустили!

Де
Дерсу

Мне надо жалеть о столь невосполнимой потере?

Та
Татьяна

снять легче , чем натянуть.

Владимир Писарев

Снять конечно сложнее,поэтому практически не ношу особенно когда едешь на работу,там приходится переодевать

Годана

Спасибо за ответ)

B I L L I B O R Z

не понимаю как вы (девушки) так можите ходить,когда я снимал с девченки штаны мне пришлось их порвать

–1
Алекс Венцель

Неужели эта мода возвращается? Я это проходил в молодости и такие штаны называли тогда дудочками...

Слава Касьянов

Вообще не представляю, как их можно снимать. Неужели есть хитрости, чтобы их не снимать неделями.

–1
Селия Вымри

Надеть юбку. А снять я ее могу, подпрыгнув и ухватив в воздухе ногами, даже если молния заест

Z_Vell

ну надевать мне без надобности, а вот снять с какой нибудь - я бы не отказался😊

Lena Черри

Счас не проблема, джинсы с эластаном. Вот лет 30 назад бы попробовали...с мылом....

Годана

Пробовала)))

Lena Черри

Я клеши не застала))) моя юность прошла в "бананах"))))

Годана

Я нашла у мамы старые клёши . Померяла))) правда с таким трудом натягивала ...

Lena Черри

Так что легче? Надеть или снять, хаха))

Годана

Легче натянуть, так как снять я их сама не смогла. Мама с меня их стаскивала!

Lena Черри

Классный вопрос! Повеселила)))

Анна

Ладно джинцы..капроновые колготки на обьемную тушку..вот это квест скажу я вам

Авраам Чулпанхаматов

Бывают в жизни моменты, когда джинсы слетают в один миг и даже не помнишь как...

Саня

А нафига такие тесные одевать? В порыве страсти пока их снимаешь, упадет)))

Годана

Видимо) показал зрелищно

..
...

На себе 😂

Годана

Угумс 🤣

..
...

Видимо у него упал на значек "пожаловаться" и забанил сам себя 🤣🤣🤣

Годана

Шлёп -шлёп ой....🤦🏼

Александр Мягкоход

джинсы в обтяжку , не кажеться вам что это смахивает на эксгибиционизм ?

..
...

Шутите?? 😂😂😂

Владимир Павлов

Странный вопрос.....нуу....сначала залезть, а потом они сами снимутся.....))))

Дмитрий

думаю влезть Снимал со своей чуыихи подобное ,это было не так уж легко

Julia Epp (Schönknecht)

Они сегодня легко однваються потому что ткань немного растягивается

Адриан Дмитриев

Прям вопрос по мирозданию.... Одень юбку и забей на джинсовый вопрос...

Алексей

не могу знать но мне как то чаще приходилось их стягивать с женщин

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не ношу такие и девки мне такие не нравятся, какие-то плоскожопые

Годана

Ага , конечно 😀

Ра
Равиль

Смотря кому это адресовано, девушке которая их носит или парню