Аноним Анонимус

Мне одному кажется что девушки с именем "Зинаида" уже автоматически рождаются бабушками?

Ответы
Марина *

Анекдот про Зину.В банке налет.Грабитель всем лежать на пол.Кассирше, быстро деньги сложила.Не шевелись ,как звать: Зина,в тебя не буду стрелять ,так зовут мою маму.Обращается к охраннику,так ты кто: Коля,но все мои друзья называют меня Зиной.))))

Наталья ,

нет не тебе одному, я например тоже ненавижу такие имена Зина, Валя, Шура, их уже автоматом хочется назвать баба зина, баба валя, баба шура, хотя Александра это красивое имя для девочки но вот уменьшенная копия страдает

Аноним Анонимус

Я однажды встречался с девушкой по имени Александра... я ее Алекса или Санька называл...)

Наталья ,

ну а со мной тоже работает девушка с таким именем мы её называем Шурик 🙂

Бабушка Морошка

В цветочном магазине –
Оазис красоты.
В нем продавщица Зина
Затмила все цветы:
Изящной орхидеей
Ее краса цветет,
И в магазина двери
Ломится народ..... (Ц)

Бабушка Морошка

стенографию надо изучить

Мишка Могилевский

Есть технические средства...)))

Бабушка Морошка

есть:)))))))))))))

Мишка Могилевский

А как его фамилия? Или ты не спрашивала?

Бабушка Морошка

в личке

Анна Новикова

я воспитатель в детском саду.за 8 лет не было не одной зины.не в своей группе не в соседних.видимо действительно бабушки сразу

Елена Меленевская

А Валентины автоматически становятся деревенщиной, где бы ни жили. (простите, Зины и Вали, ничего личного, просто наблюдение)

Nikolai Garskov

А Александры становятся москвичками?

Александра

Видимо сейчас редко называют таким именем девочек.. поэтому тебе встречаются бабушки Зины) У меня у самой бабушка - Зина)

Гуля Акжолова

Это вы просто сами старомодны или сами воспитывались у стариков. Имя нормальное и самое что ни есть русское.

Аноним Анонимус

Пусть имя и русское но оно самое что ни есть стариковское! С чего вдруг такие выводы обо мне? 😄

Гуля Акжолова

А что вы прицепились к этому имени? Или вас так зовут?

Аноним Анонимус

Нет, меня подругому зовут) Прицепился? Зачем мне это? 😄

Гуля Акжолова

Ну тогда выкинь из головы это имя. Путь будет как ты считаешь старомодным и все. Разве это нормальный вопрос? Задай толковый....

Аноним Анонимус

Это забавный вопрос который у большинства людей вызывает улыбку) Я его оставлю, людям он по нраву)

Сестрица Аленушка

ничего не могу сказать: в моем окружении нет ни одной молодой (по годам) Зинаиды - есть реальная пенсионерка

Madj Bomadjuara

😄 🙂!!!!! Факт!!! Мне вот тоже так почему-то кажется, (может дочу Зиночкой назвать? Будем думать еще)

Аноним Анонимус

думайте. я бы свою Маргаритой назвал... просто хорошо считается с отчеством)

Madj Bomadjuara

Зинаида Сергеевна... 🙂 хм.... думаю мужу не понравится... но имя моей бабушки все равно в списке уважаемых!

К@
Калинка @@@

Зинаида волконская , Зинаида юсупова умнейшие и красивейшие женщины своего времени

Ол
Оля

наверное да)) знакомые дочку так назвали. вроде на бабушку не похожа их Зинуля

Feniks X

Ну почему же, просто это очень редкое имя в наше время, кстати очень неплохое

Dmitry Chugunov

Мы вымоем в бензине резиновую Зину. Мы вымоем в бензине и пальцем погрозим..

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Нет не одному, стереотипное мышление преобладает в современном обществе)

Мария

А свое имя показать вообще не вариант? Может оно "приказало долго жить"?)))

Аноним Анонимус

Можете называть меня как нравится)

Наталья Кемаева

а я не встречала таких девушек, парадокс но это факт. так что я не знаю))))))

Наталья Юркова

Ахаха, не всегда, например Зоя Бербер, ну совсем на бабушку не тянет!!!

Гранатовый Цветочек

Ахаха...пройдет время и девочек с именами Алина..неужели так скажут?

Милота))

теперь это редкое имя...почти уже так не называют своих детей

Екатерина Волынец

)()))всем так кажется, но все тактичные люди и молчат об ээтом