Tatusya )))

Улыбаюсь некрасивым парням в автобусе, что-бы хоть как-то поднять их самооценку. Зинаида, 62 года. ...А вы как окружающим помогаете?)))

Ответы
Радость

))))) Быль! Одна моя знакомая рассказывала..Муж на неё перестал обращать внимание...Типа, кому ты такая нужна...- Да на меня ВСЕ мужики заглядываются!!!! - Ой-ой!!...А давай посмотрим! Идёт она впереди. а он сзади...смотрит - действительно мужики головы сворачивают. глядя на неё....

Tatusya )))

А есть еще одно, но там мужики действующие лица: Я - два метра ростом, под сто кило, небритый около двух недель, сел в электричку. Напротив парниша - на майке написано: "Улыбнись, если хочешь меня". Мне скучно, я сижу, улыбаюсь, тот аж вспотел...

Радость

)))))) ой, не могууу )))) Надпись у девушки на футболке Я - ДУРА....Оглянулась посмотреть...чего это она...А на спине...ТЫ-ТОЖЕ,,,

Радость

Вот и насмеялись. на ночь глядя...)))

Tatusya )))

Да уж))) Остается пожелать спокойного сна!)))

Радость

🌷

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мужчина: Девушка, вы выходите ? Девушка: Выходят замуж ! Мужчина: Девушка, вы сходите ? Девушка: Сходят с ума ! Мужчина: Может, вы вылазите ? Девушка: Вылазят из матери ! Мужчина, выпихивая ее из автобуса: С днем рождения тебя сука))))))

Бабка влезает в переполненный автобус:

- Мужики, яйца поберегите !

- А чего же ты сюда с яйцами лезешь ?

- Да не с яйцами, с гвоздями !

Tatusya )))

В маршрутке: заходит бабулька, у неё что-то выпало из сумки, а водитель пошутил: - Что упало, то моё. Старушка отвечает: - Ты, главное, едь тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя!

Смотри ка какое счастье водителю привалило, или его привалило))))))

Kudas

Я только симпатичным сзади- был эффект, хотя можно и в открытую, думаю это на пользу. Странно только , а разве есть некрасивые парни- они все неплохие

Kudas

Гюльчатай- открой личико

Kudas

Не со мной

Kudas

Это правильно спорить на эту тему- портить нервную систему

Kudas

Чейто щечки зарумянились- хитрюга

Kudas

Голливуд не видела 😁

Валерий Гусев

Вот можете считать придурком.Но иногда женщина и в 50--------сверх секси.А иногда и на 20 лет смотрищь с тоской

Николай Кисельников Хабаровск

самооенка от вашей улыбки не поднимется... поднимается от поступков.... у нормальных...

Николай Кисельников Хабаровск

и я... а улыбка у вас хорошая.. 😜

Tatusya )))

😜

Simply Todd

I simply listen to them when they need someone to listen. I don't judge or give advise. I simple listen....

Ксана

Стараюсь не создавать проблем...по возможности...всем))

Nikolai Garskov

Танюша, и знакомитесь сразу, представляясь Зинаидой, уже 62 года?

Tatusya )))

Я к этой Зине отношения не имею)

Nikolai Garskov

А чего же про себя то ничего не написали?

Игорь Косинский

Притворюсь, что больше, чем на 50, Зинаида не выглядит.

Азат Файзи

Танюша молодец! Вы-наш чеаек! С уважением Асаф

Rostyslav Korba

Они не некрасивые,вы их просто не желаете

Tatusya )))

Да при чем тут я))) Таня и Зина имена разные)

Al
Alex

ппц))) неужели им от этого легче??)))

Tatusya )))

Не знаю, но бабулька считает, что выполняет миссию)))

Al
Alex

пристукнут когда нить эту.. миссионершу)))

Александр Родин

Умница! Ты не зря живёшь 😊 🌹

Александр Родин

А ты знаешь, я тоже такой. У нас в институте была некрасивая, но с очень доброй душой девушка. Над ней часто надсмеивались. Приглашали на свидание, а сами со стороны смотрели с ребятами как она ждёт, наивная. Я с одним даже серьёзно поругался. Я сказал ему: - "Она и без тебя по ночам плачет в подушку, что Бог не одарил её красотой, а ты ещё сыплешь соль на рану..." ... Потом я всерьёз стал ухаживать за ней, чтобы залечить её душевную рану... Она мне не верила, говорила что я тоже издеваюсь, мол вы все такие" Но мне всё таки удалось её убедить. Через несколько лет встретил её на улице. Она была счастливая.. Вышла замуж.. Говорит что часто вспоминает меня, что помог ей поверить в себя.. И чем старше она была, тем привлекательнее становилась лицом и телом.. Может быть вера в себя преображает внешность? Ну прям мистика какая то 😊

Tatusya )))

Себя надо любить в любом случае...иначе вся жизнь будет тяжелым испытанием)

Александр Родин

Уже поздно.. Мне сейчас 60, и жизнь сплошное тяжёлое испытание 😒

Tatusya )))

Но у вас же нет комплексов?

Александр Родин

Со мной всё в порядке. А по жизни никогда не вешаю нос, что бы не случилось 😜

Олим Шарипов

Больше на экстрим похоже...

Олег Залыгин

Просто не мешаю жить)))

Slava Chubinize

А как тебе помочь?

Slava Chubinize

А я хотел хоть чем то быть вам полезным.

Владимир

типа пионерка

Майами Бой

Не трогаю их.

Ел
Елена

не так)))