Lira Ziyaeva

Застой перерастает в отстой?

Ответы
Марина Силкина

Да, а потом: ПОстой, паровоз, не стучите колëса, кондуктор нажми на тормоза"

Газинур

как-же нам жить без родного застоя-и развитого соц-общества. 🙂

Миланья Mila

Вполне возможно. Это зависит от того, что именно застоялось.

Бибигуль Ракишева

А потом в переработку и опять все свежее... 😄

Виталий Антонов

На примере СССР именно так и происходит

Ольга Олечка

не всегда...иногда не надо спешить...

Ararat Aghabekyan

Что0 за интимний вопрос,про стойке

Рассомаха Зверь

не знаю как застой,а запой точно

Сергей Ветошников

Это две меры одного и того же.

Светлана Тляшева

пойду посплю и тебе советую.

Lira Ziyaeva

хорошо. спокойной ночи. хороших снов.

Даметкен Бейсенбаева

ну что скажешь,такова жизнь

Даметкен Бейсенбаева

🌹,улыбнись и все будет в порядке

Василий Киселёв

Нет будет движение вперёд.

Василий Киселёв

Конечно, нас долго делали безбожниками, я и пишу, необходимы были изменения, но зачем всё разваливать, отбирать обманом у людей всё.

Lira Ziyaeva

это природа власти. если народ позволяет власть будет грести под себя.

Василий Киселёв

Тут я не спорю, но не всё зависит от народа, нас сильно обманывают, но всё до время.

Lira Ziyaeva

народ первичен. а правительство именно то что заслуживает народ.

Василий Киселёв

К сожалению не так, всё делают деньги и новые технологии.

Черная Ирина

Нет. В "Стой! Стрелять буду"

Елена Левина

зависит от обстоятельств

Andrew Potashkin

Квас должен отстояться 😉

Лариса Мельникова

с неимоверной быстротой

Рост

Не думаю об этом

Lira Ziyaeva

а если не думать оно перестанет существовать. или будет тихо процветать.

Рост

А где, собственно, застой?

Lira Ziyaeva

а где собственно прогресс.?

Рост

А я принимаю эизнь, как она есть.

Lira Ziyaeva

жизнь такая какую мы строим. мы не амебы. и нам дано право выбора.

Рост

Может, не так меня поняли, но я принимаю ту жизнь, которая мною построена и такой как получилась.

Виктория Парсегова

Не всегда!

Lira Ziyaeva

застой бывает что перерастает в процветание. чот по снг не видно. внизу болтаются по всем статьям. лидеры по всем негативам.

Гордая

ага

Captain Gray

Застой ни во что не перерастает. Протухает и разваливается.

Лена Замковая

да