Александр Евгеньевич

Вы замечали, что если не выходить в соц.сети, то сделать по работе и по дому можно гораздо больше. ??

Ответы
Малинка М

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Александр Евгеньевич

35 штук..... Я столько не съем..... )))🙄

Малинка М

ну я доем....🙃🍇

Лида Бавинова

🤚🔅🤷‍♀️мне приходиться - возвещаю по воле Бога о Нём новое т.е что дал о Себе всем с 2001 г....чего прежде не открывал - служу заодно для услышавших новое.

Светлана Андрейкина

😁🤷‍♀️Да замечала.Но когда живешь один и все сделано и заняться не чем , тогда ныряешь в интернет и гуляешь

Наталья Демешина

Общение тоже хорошая вещь...!Одновременно и с Казахстаном, с Украиной и всей Россией общаешься...Фантастика!

Анна Матвеева

Можно, но не хочется ничего делать, особенно когда ты в отпуске а за окном целый день беспрерывный дождь.

Хадижа

тогда лучше почаще в соцсети заглядывать...Домашние дела никогда не закончатся...

Эдсон

А если ещё не спать и не есть а только работать, то заработаешь орден "Сутулого"

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЭТО ЕСТЕСТВЕННО...НАХОЖДЕНИЕ В СОЦСЕТЯХ ОТНИМАЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ...

Ирина Волкова

Естественно. Соцсети отнимают уйму времени. Спасибо, что напомнили.

Наталья Мельникова

У меня свет отключили. Мы с сыном все книги в доме перечитали.

Наталья Мельникова

Любовник пришел, да и подключил все обратно, но когда мы уже книжки перечитали..... Электрик еще получит свою дозу негатива ЗЛОЙ ЖЕНЩИНЫ!

Александр Евгеньевич

А любовник, наверное, позитива.....??

Наталья Мельникова

Наверное! Он меня больше любит, чем я его!

Александр Евгеньевич

Жаль, что тот электрик был не из немецких "пикантных" фильмов....😜

Наталья Мельникова

Да, слабо. Под окном у меня работает. Дверь электрокомпании.

Ихтиандр

Я заметил, что пока я в сети... уборка проходит интенсивней....

Ленка

Конечно.)) Без Инета вообще всё вокруг блестеть начинает.

Светлана Иванова

Это совершенно точно!!! Но..., тянет словно магнит😢😢😢

Надежда Самсоненко

Да,а если еще и свет отключат все можно переделать🤣

Ма
Марина

Формально - больше. Но адреналин от общения заряжает!

Александр Евгеньевич

Точно..... Важный фактор..... !!!

Светлана Локтева

Это точно,картошка не пригорает,пирог не сгорит😁

Ва
Валюша

Уже заметила....к сожалению...😞😞😞

Эльвира Вылегжанина

да,да и да,сижу здесь а дома работы не початый край

Алла Беньяминова

Если у меня есть работа,то я и не захожу в со.сети

Ир
Ирина

Вот и захожу сюда только по вечерам🙂👍