Люся По

Взрослые не матерятся при детях, дети не матерятся при взрослых. Забавная игра общества в приличных людей?

Ответы · страница 3
Вера Николаевна Васина

но все-таки обучаются мату дети от взрослых,по крайней мере большинство из них

Анатолий Филатов

Приходится приспасабливаться. Атак хочется иногда крепкое слово употребить

Ольга Богданова

когда хорошо воспитан (самовоспитан), мат не нужен. Он прсто не употребляется

Валентина Пилюгина

Матерятся всегда и везде. О приличиях просто не подозревают. Ни те, ни другие.

Игорь Мельник

А представляете - есть люди, которые в мате не видят никакой необходимости.

Нагуманова Елена

самое интерсное, что это самое общество доводит всех до такого мата............

Лилия Сальманова

мы всегда пытаемся быть лучше чем есть на самом деле!Не факт,что это плохо

Елена Стемпень

Я и без детей не матерюсь ,мне других слов хватает,что бы донести мысль 😉

Марго

Некоторые вообще не матерятся. Приличные люди еще есть и их большинство

Равиль Муфтиев

мат при детях и наоборот это неуважение чувств и достоинств друг друга

Фрося

Учить детей бесполезно, они все равно будут похожи на своих родителей.

Людмила Сабынина

лучше забавная игра в обществе приличных людей---чем до ужаса наоборот

Glаdiator (Woodland, Са)

Вся жизнь в этом мире - забавная игра для кого то, а люди в ней - актёры.

Vyacheslav P.

аха-ха.
взрослые не курят при детях - дети не курят при взрослых... 😂

Ни
Никто

И кто тут кого обманывает?)))))))))))

Ни
Никто

А кому нахер это лицемерие надо то?...

Ни
Никто

Вот и я о том же...

Vyacheslav P.

ну это во всех сферах жизни так.
работодатель делает вид, что платит зарплату - работник делает вид, что работает... 😎

Ни
Никто

это издержки 90-х...вот этот принцип тогда сформировался...скажите спасибо, что мы на работу еще ходим...

Vyacheslav P.

да нет, это еще в союзе так было.
в 90-х просто стало намного более выпукло.

Ни
Никто

Да тут вообще все как то гротескно стало "выпучиваться"...

Евгений Шидлюк. Омск.

Мужчины не матерятся при женщинах. наоборот. А есть везде матерятся.

Антон Крохалев

мой друг материца при радителях и родители матерется при моём друге

Юрий Юрченко

Хитер и коварен человеческий род. Игра идет и ставки в ней на жизнь.

Сергей Харьков

А если поиграть в красивый русский язык . Давай те ВСЕ попробуем а !

Александр Кирилеев

мат неотъемлимая часть русского языка.не думаю что это неприлично

Наталья Пилипенко

Сергей. а Вам не говорили, что вы на фото напоминаете Медведева Д?