Александр Тревогин

По мнению Байрона ,для женщины они- облегчение,а для мужчины- пытка .

Ответы
Николай Русу

Слезы – это слова, которые сердце не может произнести

слезы это слова которые сердце не может произнести

Тамара Климова

Джордж Ноэл Гордон Байрон - Слезы женские трогают, у мужчин они бывают настоящим растопленным свинцом; потому что для женщины слезы бывают облегчением, для нас же пыткою.

Николай Меньшиков

Слезы женские трогают, у мужчин они бывают настоящим растопленным свинцом; потому что для женщины слезы бывают облегчением, для нас же пыткою.

Евгеша Туманова

Слезы для организма полезны! прочищаются все каналы, выходит грусть, появляется оптимизм, чего и вам желаю!

Светлана Киямова

Честно! Байрона мало читала.....-"слова,мысли,поступки?"...... И,что? Уж,просветите? А-то, ...".конфуз случится."....

Замфа

наши любимые - слезы, в связи с этим - у меня тоже здесь такой вопрос имеется, но - о мужских слезах...

Сергей Билос

Мда... фиг его знает Хоть плачь, хоть слезы лей, не могу догадаться... Вот пытка то)))))

Маруся Климова

слезы) но они облегчение для всех, ибо побольше поплачишь, поменьше пописаешь

Михаил Надточий

ответ:Счастье - это не тогда, когда вешаешь подкову, а когда снимаешь хомут!

Костя Узкий))

про Байрона не знаю, но таких вещей много. Сразу Распродажа на ум приходит)

Татьяна

по моему мнению они никому ничего не приносят - ни облегчения ни пыток))))))

Сергей Серба

а вот я (и учёные) утверждаю, что женщина сама по себе пытка для мужчины...

Sanecka Wokisark

Слава Богу я.. не Байрон... и не женщина... а как мужчина - всё трын-трава!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Как я могу разделять мнение лорда , да к тому же по прошествии 200 лет ?

Елена Т

да много вариантов (про слезы понятно), например зарабатывание

Александр Тревогин

зарабатывание чего...и какая это пытка

Елена Т

во блин вогнали...зарабатывание - на женщину...и пытка не заработать

Виктор Федорин

Пытать женщинами? Только лорд Байрон мог додуматься до такого!

Димон Ахламон

Не знаю про лорда Байрона знаю,а чего он там наболтал нет))))

Димон Ахламон

УУ глубоко)))

Александр Тревогин

так Байрон

Альбина Кучумова

ПУСТЬ ОБЛЕГЧАЮТ! ЖЕНЩИНЕ И ТАК ПО ПРИРОДЕ ДОСТАЛОСЬ! 😉!

Наталья Колос

Может высокие каблуки? (ничего другого не придумала)

German Chikin

Мне обсолютно наплевать что там по мнению Байрона.