Екатерина Ерилова

согласны ли вы с мнением, что миром правят стереотипы?например: есть татуировка - сидел, слушаешь рок - дол.....еб, не пьешь - уже закодировали и тд и тп....

Ответы
Homo Pongo

Екатерина, дело в том, что дети ещё какое-то время могут творчески подходить к процессу бытия, а взрослые уж нет - они быстро устают. 😉 Поэтому, большинство и обзаводится стереотипами, чтобы жить особо не напрягаясь и не задумываясь обо всём. 🙂

Елена Луничева

Не правда . Сейчас наколки делают все кому не лень . Рок тоже много кто слушает потому как нет какого то основного "модного" направления , каждый слушает просто то, что нравится .

Андрей Метельский

может когдато бы я ответил вам да но были в моей жизни случаи когда все оказывалось не так прозаично хотя и встречают по одежке но провожают то не забывайте по чему.

Ва
Валентинка

стереотипы были, есть и будут всегда! Но только от нас зависит, как мы будем к этому относиться, да и хорошим для всех не будешь, как ни старайся!)))

Денис Сбежнев

Миром правят люди, А людьми их собственный ум. Если Вы подвержены чужому мнению, то будете жить стереотипами)...не мир, а Вы)

Nikolai

нет, это бред, таким принципам только Сергей Зверев и ему подобные придерживаются.)

Ульяшка Вкусняшка

Конечно нет. Все стереотипы придуманны нами. И мы сами верим в эту чуш..

Dg
Dgegeg

Это где ж таких стереотипов нахватала?) Глупые они до безобразия

Екатерина Ерилова

я намного проще отношусь к людям и жизни. не сужу окружающих, а вот на меня навешали достаточно ярлыков. например, мои татуировки)))) реакция порой мега эпична)))

Dg
Dgegeg

Такая реакция говорит о самих людишках, остается просто улыбнуться им в ответ..

Огнелюбивый Панд

Это кто так слушателей рока называет? Имена? Пароли? Явки?

Екатерина Ерилова

вово)))) живи вечно rock'n'roll a!!!!!!))))

Tony † Ae 😈

смотря в каком мире живёшь) в моём этого нет

... ...

вот уж про рок точно правда, и очень обидная

... ...

вот уж про рок точно правда, и очень обидная

Юрий Куряков

на половину, остальное нужно видеть самому.

Мастер По Маргаритам

Миром правит невежество, а не стереотипы.

Le
Lee-Стричк@

А в основе стереотипов - невежество... Привет, Кот!

Мастер По Маргаритам

Привет) У невежества много следствий)

Le
Lee-Стричк@

Это так...

Андрей Алиметов 11 Rus.

Согласен все именно так и происходит

Квазарный Кыш

Не то, чтобы правят... Но они есть.

Александр

в каждой сказке есть доля сказки

Nikolas Опоров

Частично это правда. Но не на 100%

Андрей Шестаков

К сожалению есть такое дело:(

Игорь

долбоебы тнт смотрят)))))))))))))