Androider(Андрей)

Предлагаю исключить приставку "Бес" из русского языка, вернее вернуть, как было изначально - "Без"! ?

Ответы
Александр

Давно пора прогнать бесов в их бесовкой мир. Я ха.

Androider(Андрей)

Точно.

Кло Де Марель

не предлагайте,зачем еще раз детей запутывать?)

Androider(Андрей)

Я знаю, это дословно так.Но я перевёл в другом смысле.Я могу перевести дословно, но это всегда пошло и тупо.

Кло Де Марель

да ты что?) переводчик сломался,что-ль?))...ай-ай,как неловко

Androider(Андрей)

Понятно что бэкдор это задняя дверь или задний проход.Но в этом поэтики ноль...

Кло Де Марель

поэтику рифма создает и вдохновение)

Androider(Андрей)

Экскюзе муа, май диар, мадемуазель 🙂

Лора

а чем она тебе не нравится ?

Лора

судить , навязывать , ставить в угол, у вас больное самомнение

Androider(Андрей)

Может вы будете поучать своих паучат? Мне Вы неинтересна.Говорить не о чем...

Лора

где и кого я учу ?

Androider(Андрей)

Удачи.

Лора

😂