Рост

В мире миллионы статуй. Я тут выбрал некоторые, как вам вот эта и можете-ли вы выставить фото памятников. статуй, бюстов? 🖼

Ответы · страница 2
Оксана Мельниченко

🖼

Оксана Мельниченко

знать не судьба

Nataly

🖼

Рост

Да!!! Это мое любимое. Кони - моя страсть.

Nataly

Мустанги Калласа,я в восторге от этого памятника.

Рост

Согласен. Я не выставлял, оставлял на "десерт". Спасибо вам.

Nataly

😌

Наталь

🖼

Рост

Шикарно. Спасибо за картинку.

Ек
Екатерина

Это Ижик. Живет в Ижевске🙂🖼

Рост

Классный. Был в Ужгороде и сфоткал такого: 🖼

Рост

🖼

Рост

🖼

++/-

помню, такое фото у меня тут удалили)

Рост

У меня удаляли, когда я признался, что я гей. Хоть народ расшевелил на 30 минут.

Ли
Лия

🖼Раскрытие Нью-Йорк, США

Рост

Вау! Благодарочка, Лия!!!!!!

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Красавец )))не знаю не пробовала

Рост

🖼

Рост

Да. Где бываю, беру самое интересное.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А вот это глубокий образ ))))Сейчас ,найду цитата попалась ,очень понравилась )))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Невозможно запретить чувства другим,но можно их убить в себе.. Это и есть смерть при жизни,именно так существуют миллионы людей.. Отстранившись от эмоций,во избежание возможной боли, Они давно себя убили,оставив оболочку,лишенную напрочь души..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я не поклонница всего неживого

Рост

Мне всегда было интересно, чем руководствуется человек, когда вместо ответа высказывает свои предпочтения?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я просто ответила на ваш вопрос,я не люблю статуи и т.п... по этому и выставлять это мне не интересно..если не так ответила,извините..

Рост

Проехали. Хотя это был не ответ, вы просто обратили на себя внимание.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Могу удалить чтобы не привлекать его дальше

Рост

Сейчас я уйду и, поверьте, забуду.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Приятно и приятного общения!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Для индусов такие статуи норм)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Круто! Я пока еще не бывала)

Рост

Инфраструктура обалденная, люди необычные, но грязь, болезни, нищета поражают.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Меня только это и отталкивает

Рост

Главное, ничего не есть, ни пить на улице, только в гостинице. Мыть руки постоянно, лучше брать с собой антисептик. Там кругом растет лайм, нужно в воду выдавливать сок.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Спасибо, запомню!👍

Рост

И еще, там великое множество детей, которые вам предлагают купить ерунду и просят Чендж (это обмен на английском, но они так говорят, думая, что нам понятнее, но имеют в виду бакшиш, типа ,подарок). У детей страшные кожные заболевания. Ничего у них нельзя брать.

Марго Винтер

Культурный Бомж??.. это нечто!)))

Рост

А выставить статую слабо культурной Марго?

Анна Савина

🖼

Анна Савина

Да. Это у нас в Туле. Называется " Тульское чаепитие".

Рост

🖼

Анна Савина

Необычно.

Анна Савина

понятно

Людмила Воткаленко

Обалдеть!!! Красота и размах!!!

Рост

🖼

Людмила Воткаленко

А что это? Кладбище машин?))

Рост

Это штат Небраска. Память об автомобилях (настоящих. кстати).

Людмила Воткаленко

Не очень приятное зрелище.

Рост

В Высоких равнинах Небраски находится необычный памятник Кархендж. На первый взгляд Вы могли бы подумать, что смотрите на знаменитый Стоунхендж, но на самом деле это 38 старинных автомобилей, покрашенных в серый цвет и вкопанных в землю так, чтобы создать точную точную копию Стоунхенджа в Англии. Кархендж был задуман и построен в 1987. Его создатель Джим Рейндерс рос в Англии и изучил оригинальный Стоунхендж настолько близко, чтобы сделать его точную копию. Достопримечательность стала достаточно популярной, здесь даже есть свой собственный центр помощи туристам.

Людмила Воткаленко

Спасибо, очень интересно и познавательно.

A Lina W

Родина Мать круче на мой вкус

Акакий Акакиевич

🖼

Рост

Вы, очевидно, никогда не были в Индии...

Акакий Акакиевич

Нет, не был. Но представляю

Рост

🖼

Акакий Акакиевич

ну так это тоже из древности пришло. Я о нашей цивилизации, европейской

Рост

А у нас много ханжей, которые стыдливо прикрывают глаза, глядя на подобное и говорят, что секса у нас нет.

Алексей

Пока авы и фото не пролазят

Рост

Да, фото проходят только по спец.программе. Но лень поделывать такую работу, пока нет необходимости.

Алексей

Да включат, ведь обновляшки не первый раз, уже такое проходили

Рост

🖼

Алексей

У меня фотки и авы не просматриваются

Натали

У ног статуи одни женщины

Рост

Отлично. Я это сразу увидел. А как с ответом на мой вопрос?

Натали

Я на этом сайте не умею фото прикреплять

Рост

А на другом умеете? Это ведть идентично.

Натали

В вк и одноклассниках их у меня тысячм

Та
Татьяна

и перед статуей одни дамы

Ирина Цветкова

С телефона не ставится

Радость

Впечатляет.. Огромная.

Радость

🖼

Радость

Ещё?

Радость

🖼

Радость

Ростик, ты был в Петродворце?

Рост

Ого! Не видал такого а Петергофе.

Радость

Как это?