Серж

если бы вы жили во время жизни Христа на земле, вы бы были среди той толпы , что кричала : распни. Или на стороне Его учеников?

Ответы
$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

ученики как мне известно разбежались, по завету Господа. я присутствовал бы при этом но вряд ли открыл бы рот за или против, так как свершилась воля, так и должно было быть, это и есть ответ на все вопросы в жизни, после смерти Христа жизнь только началась

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

я всегда стороной, так вот там были люди которые не определились, я один из них, они не кричали распни, но и не припадали с мольбами о помиловании. я вообще умаю это очень тягостный момент, и получить большее чем возможно от него не выйдет, как сказал Иисус вот семья моя, он говорил о тех кто верил в него я верю

Серж

вы уверенны в своем спасении

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

да и более того, это не гордыня

Andrey

Я бы попивал самбуку на карибах, так как в это время ничего не происходило!

Светлана Силаева

Никто не может ничего утверждать... Будет второе пришествие-посмотрим

Одно Целое

хороший вопрос.очень хотелось бы быть среди его учеников.

Вениамин Корчагин

Я стоял бы в стороне.У них своя дорога, у меня своя

ОК
Ольга Ковалёва

я человек верующий на стороне учеников

Ольга Кутуева

филосовский вопрос каждому своё время

Ирина Захарова

Не могу знать где бы я была в то время

Виталий Битюцких

Я бы был на стороне Понтия Пилата.

Pavel R

на стороне его учеников) конечно)

Pavel R

на староне Иисуса))) брат я верущий))) ижизнь ему отдал давно)))

Руслан Строганов

я живу в это время , а не в то

Серж

думаешь прокатит. нет . придется делать выбор и тебе

Андрей

иисус ответил за свой обман

Михаил Дорошенко

Я атеист. не верю в христа

Ирина Кореневская

скорее на стороне Христа

Александр Тропынин

На стороне его учеников.

Серж

класс. а сегодня вы на чьей

Серж

вы не можете ответить . есть о чем подумать

Екатерина Константиновна

На стороне его учеников.

Марина Рамих

На стороне его учеников.

Андрей Мартынов

На стороне его учеников.

Мухит Жунубаев

на стороне его учеников

Серж

класс. а сегодня вы на чьей

Алина Проскурякова

на стороне учеников как