А Нам Пофиг

профессия снайпера подразумевает только 2 варианта. армия или криминал? или есть еще варианты?

Ответы · страница 5
Алекс Кручилин

есть амуром можно быть

А Нам Пофиг

а у нас мало голубей. чайки, галки и соловьи преобладают

А Нам Пофиг

на волге

А Нам Пофиг

на реке

А Нам Пофиг

есть, но мало. по утрам чайки орут, с вечера соловьи заливаются. а в конце дня стаи галок на ночевку мимо летят. много много. щас уже не так. а весной и первую половину лета жесть как все орут

Сергей Кононов

Девушку прямо в сердце

А Нам Пофиг

насмерть же

А Нам Пофиг

колючий острый взгляд

А Нам Пофиг

зашибить же можно. я хрупкая

А Нам Пофиг

не надо мне синяков и шишек

H Г

одно другому не мешает

Алекс Венцель

Охотник промысловик...

Мишутка Северный))))))))

У женщин всегда есть)))

Tooroconsan

Спортсмен) не думали?

А Нам Пофиг

какой спорт?

Tooroconsan

Есть стрельба, винтовка, пистолет, биатлон... В конце концов

А Нам Пофиг

биатлон не подходит. еще и на лыжах нужно уметь отлично бегать. а говорят у снайперов профессиональная болезнь ног от долгой неподвижности в ожидании на позиции

Tooroconsan

Сейчас есть куча соревнований по стрельбе. А про болезни, так они у всех проспортсменов есть)

А Нам Пофиг

спорт не на долго. несколько лет всего. а что дальше?

Tooroconsan

А дальше... осень))) если человек с чего то хочет, то добиваться и находит пути , а так как спортсмены упорные люди, они находят выход из любой ситуации)

А Нам Пофиг

я не о том спрашивала

Алексей

Спортивная стрельба

А Нам Пофиг

интересно, сколько в этом спорте лет держатся

Алексей

Один знакомый, в одной школе вместе учились, в своё время был чемпион Европы по стендовой стрельбе, но от спорта уже давно отошёл, но держит свой оружейный магазин и тир

Niemand Против Войны

Лет до пятидесяти можно, причем на высшем уровне.

А Нам Пофиг

ценность умений снайпера не только в стрельбе

Niemand Против Войны

Ааа, точно. Можно фоткать без штатива с выдержкой секунд пять. ))

Алексей

Фоткать можно голые попки девочек на пляже, а попасть в цель с далёкого расстояния - это не девкам попки разглядывать - там не до попок - факт

Fl

откуда ноги? вопроса

А Нам Пофиг

ноги?

Fl

ага 🙂 не крылья

А Нам Пофиг

главное голова

Fl

ну с этим не поспоришь 🙂

Мирный Несусвет

Инструктор в тире)))

А Нам Пофиг

не думаю, что они еще и к обучению других способны

Мирный Несусвет

а ну да))) они же наверно тупые все от природы, им понятие абстрактного мышления в сфере жесткой педагогики не знакомо))) ну тогда грузчик в пятерочке... хотя нет какой грузчик там надо мозг иногда включать ну хотя бы для того куда товар нести))) Дворник во! там особо думать не надо, мети где скажут))))

А Нам Пофиг

глупости. не каждый профессионал любой другой профессии может учить.

Мирный Несусвет

так и не каждый снайпер или вы думаете что в армии одни снайпера служат?)))

А Нам Пофиг

я такое не говорила.

Дмитрий Голубев

А как сама думаешь?

А Нам Пофиг

я не об этом спрашивала

Дмитрий Голубев

Блин! Когда любовь, и сразу беременность конечно

Дмитрий Голубев

Зато маленький через 9 мес🤗🤗🤗

А Нам Пофиг

вы и в свои 39 такой же ребенок маленький. на выход туда👉

Василий Тимощук

спорт, например...

А Нам Пофиг

на пару лет и опять в поиск

Василий Тимощук

инкассация, полиция...

А Нам Пофиг

снайперу? ни чего не путаете? если только с крыши инкассаторов отстреливать

Василий Тимощук

может пойти работать туда... навык в стрельбе и т ам очень Важен...

Ко
Константин

еще и спец службы

А Нам Пофиг

я их к армии причисляю

Ко
Константин

не все прописываются к армейским подразделениям

А Нам Пофиг

но и не гражданские же

Zloy_Wolf

в тире работать

Денис Бабаев

Есть еще спорт

А Нам Пофиг

на пару лет. а что дальше?

Денис Бабаев

Почему на пару лет? Потом тренером будет

Сергей Андреев

Спорт же. Нэ?

А Нам Пофиг

неее. это на пару лет только

Сергей Андреев

Ну, криминал, до пенсии, значица😄 Конечно, в армии лучше

Артем

спец.службы

А Нам Пофиг

они тоже не гражданские

А Нам Пофиг

это не на долго. мало кто в биатлоне на много лет задержался. исключительные личности

Артем

😏вас сложно удовлетворить

А Нам Пофиг

не поняла

А Нам Пофиг

где я писала, что не нравится. рассуждаю по теме. Бьорндален уникален

Григорий Земцов

А биатлон?

А Нам Пофиг

очень сомнительно по многим причинам

Асмадей

Биатлон!

А Нам Пофиг

это плохо

Асмадей

Да когда-же такое было-чтоб плохо!!!)

А Нам Пофиг

если к мозгу нет привязки. то очень плохо

Асмадей

Ну вот о разумности начали-это шутки были и о привязке к мозгу не обсуждали)

А Нам Пофиг

если бы не шутки. давно бы перестала отвечать😁

Ша
Шальная)

а спорт?)

А Нам Пофиг

спорт на пару лет, что потом?

Ша
Шальная)

это да

Valera Vavin

наёмник

А Нам Пофиг

самый разумный вариант