Таня !

Чем лично занимались Вы, когда вся страна занималась перестройкой?

Ответы · страница 4
Блуждающий В Темноте

всю жизнь строительством

Вл
Владимир

ощущал на себе плоды ее ..

Вл
Владимир

раз выиграла а почему тога здесь зависаешьа не на Канарах

Таня !

Дома лучше

Вл
Владимир

вам виднее но тгда пделись тем чт выиграла

Таня !

Приобрела 3 комнатную квартиру за зарплату

Вл
Владимир

ну комнаты не надо.а часть зарплаты не помешало бы

Alone In The Dark

Ой блять лучше промолчу))

Таня !

Бутылки собирал?

Ки
Кирилл

я не помню что вчера было

Ал
Алексей

вкалывал докером в порту

Адам Адамов

Та, я давно перестроился

Жи
Живучая

Детей маленьких растила

Юрий Ласковец

самогон гнал на продажу

Юрий Ласковец

я профи

Таня !

Спился или нет?

Юрий Ласковец

чавой та. я заточник. супермастер. коли руки дрожат--ничё не наточишь. гений я

Таня !

Аааа.. поняла.. кстати зря мы все таки похоронили девчину… жива она

Юрий Ласковец

там чот мутное. нет свежих

**
******** ********

Выживал на двух работах

Игорь

Служил в Красной армии.

Игорь

Что значит уходили. Их просто увольняли по сокращению. Хочешь ты или нет. Ну ладно мне до пенсии хватило а у кого пару лет оставалось до пенсии. Их никто не спрашивал. .Да и зачем мне в 35 лет было уходить.

Таня !

А, я думала сами уходили

Игорь

Ну кто то уходил сам не без этого но это было всегда не только в 90. Военная служба не всем по плечу да и не сахар она.Правда при Советской власти платили за это хорошо и квартиры давали и пайки да много чего.А теперь этого нет. отсюда и так называемая армия такая.

Таня !

Наоборот армия другая сейчас и платят хорошо и на пенсию рано, но согласна, что не зря так рано, тяжелая работа

Игорь

Конечно другая. Да и какая она может быть если туда уголовников стали брать да всех кого не попадя. А платят так что курьер получает больше старшего офицера. Об остальном просто молчу.

Павел 2000

Учился... Привет милая...

Таня !

Привет!

Фе
Феликс

Здание перестраивали ?

Таня !

Не выгодно, лучше разрушить и новое построить

Таня !

Бывает

Фе
Феликс

А вообще ...Какой народ.такой и царь.

Таня !

И царь и народ самые лучшие!

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

немного учайствовал...

Иг
Игорь

Под стол пешком ходил

Ве
Ведьмак

Перестраивать дачу)))

Андрей Акбаров

На кр севере работал

Таня !

Хорошо получал

Андрей Акбаров

Больше замерзал -55С доходило, конечно не бесплатно работали и так 40 летняя добровольная каторга.

Таня !

Ну, если бы каторга.. давно бы уехал.. а так нравилось

Андрей Акбаров

По молодежной путевке поехал на два года и затянуло на 40 лет. В данный момент северяне заложники, зарплаты нет, квартиры дешевые уехать некуда. Мне хорошо родители оставили дом на берегу, 20 соток земли, вот и живем на пенсии

Таня !

Зарплаты меньше чем тогда.. но не страдают от безденежья.. а стоимость квартир на уровне московских

Андрей Акбаров

Понятия не имеется что сейчас твориться на севере, дома новые пустуют людям просто не надо жилья , нет работы, зарплата раза в два ниже московской, я в данный момент живу на Урале здесь зарплата у строителей 120 тыс, а на севере 60-80 т.

Ольга

В детский сад ходила

Вынос Мозга Вручную

заканчивал институт

Владимир Александрович

Вся страна выживала

Таня !

Я нет, в это время хорошо жила

Таня !

В Беларуси

Таня !

А ты где был?

Владимир Александрович

Москва. Многие работы лишились.

Таня !

У нас так же было, стала коммерция развиваться

Виктор Правдин

В детский сад ходил.