Станислав Москва

Друзья, как вы думаете, неужели госпожа през-т Бразилии украла больше? 😳

Ответы
Наталья Полищук

Я НЕ ВЕРЮ. ЕЁ ОКЛЕВЕТАЛИ. ЭТО ПРОИСКИ АМЕРИКОСОВ. ИЗБАВЛЯЮТСЯ ОТ НЕУГОДНЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ЛИДЕРОВ. А ВПРОЧЕМ ПОЖИВЁМ, УВИДИМ.ПОСЛЕ РАССЛЕДОВАНИЯ ВОЗМОЖНО ЕЙ ВЕРНУТ ПОЛНОМОЧИЯ.

Надя *****

зачем ей красть ,она на полном гособеспечении .....пиндосы её свалили из-за дружбы с русскими ....обнесли нас шакалы 😡

Люба Борисова

Я просто озабочена этим.... даже спать не могу... как так можно. Вот у нас такого - НИКОГДА ...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 она наполовину болгарка,ето все равно наполовину русская,сами переценяйте

Тамара Гончарова

Свои браться славяне, рулят)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

точно,она посетила болгарии,уже как президентом,познакомиться со своими родствениками...она уже 2 рой мандат,но опозиционной мафии ето не нравиться и делают все,чтоб снять 😀

Тарасова Валентина

Да нет, она скромно вору...., есть работают по крупному под фамилиями других.

Елена Дробчак

там она просто нецеленаправленно расходовала ..на государственные нужды..

Елена Дробчак

тут наверное собака зарыта..тащили всем правительством..а отвечать президенту....

Станислав Москва

Она за всё отвечает... по определению.

Елена Дробчак

ну вот..ответит..

Михаил Янкельзон

"За все в ответе"

Юлия

Мне кажется, что у Матвиенко в ушах больше, чем годовой бюджет Бразилии

Ирина Романович

Пиндосам она мешала, вот и убрали,поставили еще того ,,, 😊

Галина Афанасенкова

у бедных все по-крупному, иначе отличий не будет

Светлана Войцеховская

Это та же геополитика. Америке она не нравится.

Наташка

конечно,но у нее другого выхода не было

Марина Ежевик@

Скорее другим не дает воровать 😄

Татьяна

со своими бы през-ами разобраться

Станислав Москва

БРИКС, твою мать....

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Я думаю больше не унесла бы😂😂

Ирина

Точно меньше.Бразильцы горячие

Станислав Москва

Точнее ... горячее...?

Ирина

☺️

Александр Шебалин .

Больше наших ещё никто не крал.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

пипец блин ....как жить дальше?...

Пани Яблонская

не дала другим больше украсть

Elena Troyansky

она дитя , в сравнении с ...... ))))

Валентина Присмотрова

Да здоровья ей! Не нам судить!