Inori Yuzuriha

Со скольки месяцев начали подкармливать ребенка?
Как думаете супчик можно сварить?

Ответы
Марина Горелова

чем позднее начнете подкармливать,тем лучше(при естественном вскармливании). А вообще, надо такие вопросы с врачем обсуждать

Света Томчук

можно сварить суп пюре овощной,после 5 м-в спокойно можно давать в небольших кол-вах и без приправ

Inori Yuzuriha

Спасибо огромное)) а то всякие мамочки двадцатилетние пишут что до года можно только смесью кормить и грудным молоком!

Елена Тарасова

Сварить всегда можно, а вот какой возраст ребёночка -- не указали ...

Зоя Корягина

все по разному...и смотр сколько лет и какой суп

Владимир Овдиенко

буду рад видеть http://whichisinheaven.forumgrad.com/

Анжелика Назарова

с 5мес. сначало овощные и тд и тп

Марат Мустафин

а на второе лучше заливное...

Inori Yuzuriha

как остроумно 🙂

Leo Khan

You get my baby - for you I will make the soup

Алёна Воликова

с 5ти думаю можно куриный

Inori Yuzuriha

Вот нам как раз 5 месяцев 🙂 хотим попробовать куриный супчик дать. Как лучше сварить?

Алёна Воликова

куриную грудочку отвари и потом через блендер прокрути и добавь потом бульенчик за милую душу едят детки

Inori Yuzuriha

Спасибо!!!)))

Гелена Бобровская

с 6 месяцев(супчик-пюре)

Лена Кузнецова

сколько лет ребеночку?

Inori Yuzuriha

5 месяцев

Лена Кузнецова

овощное пюре, каши,кисели

Inori Yuzuriha

Мы пюрешечки даем, кашку кушает с удовольствием 🙂 думали куриный супчик сварить с овощами

Лена Кузнецова

обычно начинают с говядины, что-нибудь не аллергенное

Валерий Беседин

под стопочку можно всё

Inori Yuzuriha

очень смешно 🙂

Ольга Ягодникова

действительно смешно))))))

Мария Дошлыгина

кто как а я с 4 месяцев

Inori Yuzuriha

Мы тоже с 4-х начали кашку гречневую покупать(нистожен), кушает с удовольствием, пюрешечки давали, соки. щас ей 5 месяцев, думали супчик сварить. Вы не пробовали?

Мария Дошлыгина

бульён можно но нежирный так как желудочек тяжело будет переваривать