Звездочет Дальнобой Торонто

у меня вопрос что ві будете делать если найдете боевую гранату кому подарите

Ответы
Наталья Огневая

Муж поднял противотанковую гранату и кричит " Посмотри, что я нашел!. Я сказала, чтобы он ее положил медленно и мы убежали. Это было на берегу Баренцева моря. Давно.Но были в жизни пара моментов, когда оружие иметь было реально опасно. Когда я оформляла пенсию один из них

As
Asen

...еще нужно уметь определять-боевая или учебная)) Не имея знаний-позвоню куда надо)...иди пройду мимо...пусть другие голову ломают..однажды позвонила 112 ( на глазах упал человек с высоких этажей) Сразу начался допрос-кто я, адрес, номер телефона. Инициатива наказуема)

Майя Петрова

а есть у нас тут вор - начальник упр. компании (хозяин) - подарю ему - броском, без чеки... И чтоб отпрыгнуть не успел, в узком закоулке

Звездочет Дальнобой Торонто

неа лутше всего растяжку ему под двеь

Майя Петрова

Он в коттедже живет с камерами наблюдения по периметру и охраной

Звездочет Дальнобой Торонто

а тогда ему в кабинет пошлите посылку открыл ящик бабах у улентел

Марина

Я не отличаю боевую от не боевой, поэтому не возьму. Да и на кой она мне. Постараюсь позвонить в полицию

Людмила Захаренко

А где это я могу у нас в России найти гранату, да ещё и боевую. Это только в хохляндии можно найти.

Звездочет Дальнобой Торонто

в рашке тоже можно найти

Людмила Захаренко

Сам ты рашка, а у нас Россия матушка.

Звездочет Дальнобой Торонто

вы назвали украину я ответил

Людмила Кузина

саперов вызову))), им и подарю))))), главное самой понять, что это боевая граната)))))

Ел
Елена

Никому не подарю! Себе оставлю, мало ли , что в жизни , вдруг пригодится!

Al
Alexc

соответствующим службам. я в этом аспекте чту ТБ (а совсем даже не УК)

Леонид Смирнов

Мальчик в деревне нашёл пулемёт, больше в деревне никто не живёт.

Алексей Васильев

Лучшее мину противотанковую на стол начальству положить

Алексей Васильев

Он узбек,зарплаты лишили ,на полгода,на полигоне у нас они живут и работают как рабы

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно но повеселил за то класно

Алексей Васильев

Да,тоже три месяца назад в гараже отмечали днюху у друга,тоже два дебила гранатой,вепендривались,пьчные,ну и что уронил,чека вылетела,я вовремя нырнул с другом за кузовмв

Алексей Васильев

Машины,одного на части разорвало,второй в реанимации умер,менты таскали нас,а потом выяснилось что они сперли с войсковой части

Аксель Билецкий

🖼 никому, это моё

ᚦᛊ∨ᛁ

...план "Б" на гранате это круто..)))...у кого-то тонкий юмор..)))👌

Н"
Надежда """""

Аксель ? это кольцо ты мне подарил.....

Аксель Билецкий

От плана Б? Накрылся план медным тазом

ᚦᛊ∨ᛁ

...значит действовать будем по обстоятельствам, если чика ушла на кольцо, гранату лучше взорвать на стороне, чтоб не ходить потом по минному полю..)))

Галина Осташко

Мише, бывшему вашему губернатору или кем он там был)))

Галина Осташко

Бедная Одесса! Она сопротивляться умеет?

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего прорвемся

Галина Осташко

Удачи вам в Новом году! С наступающим(или приближающимся)!

Звездочет Дальнобой Торонто

вам тоже удачи и с наступающим

Слуга Государев

я цветы только больше ничего не дарю тем более такое

Ирина Громыхина

У меня есть кому подарить , да не одному человеку !!!

Звездочет Дальнобой Торонто

ну первое это дерьмодепуктату

Владимир Гладких

Взорву в безлюдном месте! А у вас нехорошие мысли!

Олег Горшнёв

Не будем о плохом,искал ,искал гранату и не нашёл.

Мудрый Каа

В смысле, подарите? Оставлю себе - рвану в лесу))

Суфия Мусина

унесу в милицию или позову любого мужика😀

Keeper

Фашисту. Так и скажу: "Получи, фашист, гранату!"

Стас

😂😂😂 могу тебе отдать но без чеки😂😂😂