Microsonya Www

Почему инструктора по вождению не устроил ответ, что "тормоз левый справа"?)))))

Ответы
Тэ
Тэдди

Он шел по улице и тихо плакал.
Облезлый, одноухий, и с больною лапой.
Повисший хвост, несчастные глаза,
А в них жемчужинкой дрожит слеза.
Его никто вокруг не замечал,
А если и заметил, то ворчал,
А мог еще и палкой замахнуться.
Он убегал, когда мог увернуться.
Он с грустью думал: Я такой урод.
Ну кто такого жить к себе возьмет».
Так шел он, шел по краешку дороги.
И вдруг перед собой увидел ноги.
Огромные такие две ноги,
Обутые в большие сапоги.
В смертельном страхе он закрыл глаза,
А человек нагнулся и сказал:
«Красавец-то, какой! А ухо! Взгляд!
Пойдешь со мной? Я буду очень рад.
Принцессу и дворец не обещаю,
А молочком с сосиской угощаю».
Нагнулся, протянул к нему ладошку.
Он первый раз держал в ладошках кошку.
Взглянул на небо, думал, дождь закапал.
А это кот в руках от счастья плакал…

Zhivago Alecander

он наверно засмотрелся на ваше окровавленное плечо и не вьехал в ответ,а вообще по жизни когда девчонки сдают на права все заранее проплачено иначе процесс может быть вечным

Александр Моргун

это такой вопрос похожий мне задал инструктор ро интернету бабка и старушка дорогу перебегают на кого нажимать будешь ?

Наталья Кудрявцева

потому что в авто всего 1 педаль тормоза. А всего их 3 - тормоз, сцепление и газ. Поэтому левого тормоза не может быть.

Василий Славгородский

Потому что там педаль тормоза, а тормоза должны быть на всех колесах, и причем хорошие.

Жанна Никулина

что бы ответить на этот вопрос - возьми схему машины и изучи где в ней что находится

Сергей Алексеев

Надо было обнажёнными ножками это показать.... Тогда все остались бы довольными)))))

Екатерина Костина

Потому что тормоз левый справа, это тоже самое ветка по д малой тяжестью снега)

Галина Ветрова

ага, а правый- это ручник. Он не ожидал, что ты такой продвинутый, растерялся

Мальцев Дмитрий

Тормоз в середине ! Запомните ... , я тоже инструктор и шофёр со стажем !!! !

Сергей Егоров

Меня тоже не устроил)))) я тоже инструктором восемь лет отработал

Сергей Журавлев

Не на том сиденье оказался, по отношению к левому тормозу)))

Асемка :*

как так вообще может быть "тормоз левый справа"??????!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

наверное это инструктор по вождению на машине "автомат"

Йо
Йож

В принципе верно. С правой стороны руля, левая педаль)))

Серега Стародубцев

Давай подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги...

Саня Казаков

Как и то что, включая правый поворот, едут на лево!!!

Павел Вережан

Да уж, вообще-то он по средине, около педали газа. 🙂

Геннадий Александров

И то,что "правый тормоз слева" его тоже не устроит!

Кот Макси

Так давить, наверное, надо было, а не рассуждать!