Жанетта Сикорская

Теперь живу только по этому принципу: кто захочет - приедет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет! А кому - Пофиг, тех - Нафиг!А ВЫ как живете?

Ответы · страница 5
Зулхумор Алимова

я берегу отношения,могу сама позвонить,и руку подать.мне вернется от других,я это знаю

Евгений Брунеткин

если просят о помощи то помоги.... если силы кончаются помни... все зависит от нас самих

Nanaly Ryapolova (Popova)

Кому хочу-тому звоню,куда хочу- туда иду. А кому на меня Пофиг, про того я давно забыла

Nanaly Ryapolova (Popova)

Андрей Бойцов

ХОРОШО, КОГДА МОЖЕШЬ ТАК. БОЙСЯ ОСТАТЬСЯ ОДНА. ПРИМЕР - Я. ХОДИТЬ НЕ УМЕЮ И ПЛОХО ВИЖУ.

Андрей Бойцов

А ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО, ВСЕ ПРИВЫКНУТ.

Мила Хаджилий

Я не так, хоть мне и не звонят, кого хочу услышть, звоню сама, многие жалеют на звонки.

Сергей Дейнега

Нетак, кому есть возможность помогаю, кому советом, кому трудом, всё по возможности!

Сергей Дейнега

😀 Стараюсь быть достойным Потомком 1 из 4 Родов Белой Расы!

Ваше Высокоблагородие

такая же фигня! только еще кто хочет прийти в гости - идите нафиг, захочу, сам приду!))

Со
Сократ

Хочешь услышать только спроси,хочешь узнать поговори,хочешь увидеть ...просто зови!

Тамара Леснова

почти также, но когда вижу что кому-то из близких плохо, звоню-прихожу и т.д первой...

Владимир Черных

Если все будут придерживаться такого мнения . то люди просто умрут от одиночества .

Евгения

Если все так будут жить, все будут одиноки. Если я хочу видеть человека - я ему звоню

Алексей Голубчик

У меня наоборот, кому нужно - помогу, кто нуждается - поддержу, кому плохо - успокою...

Евгений Абрамов

Я ДАВНО ЖИВУ ПО ЭТОМУ ПРИНЦИПУ И ДОПОЛНЕНИЕ КОМУ Я НУЖЕН САМ НАЙДЕТ ТАК И ДЕЙСТВУЙ

Inna Shvanshtein

а если они то же так думают-не страшно? так ни кто ни куда и не позвонит и не придет

Юлия Пак

Ага. Как только начала так жить, оказалось что всем пофиг и никому не нужна нафиг.

Елена Шумицкая

Если скучно позвони Если выпить хочешь я к тебе приду Токо прошу не закрывайся ))

Анатолий Толчков

Видимо ВЫ утратили ВЕРУ и ДВИЖЕНИЕ..засиделись.пусть течет ВОДА.а мне все ровно.

Жанна Сікорська

вера умерла в месте с надеждой

Анатолий Толчков

не отчаивайтесь ..не все потеряно .

Анатолий Толчков

...возобновите ДУХ..ЖИЗНИ.

Nikolaj Boiko

Очень мудрое рассуждение.......А ведь ЕСТЬ кому.Как мало женщин таких стало............

Казбек Накенов

все так же устал верить и доверять уважать многие уважение за слабость считают

Казбек Накенов

люди какие то не такие пошли думают и их действия деяния не человеческие

Казбек Накенов

люди сами такую жизнь делают изощрений на гадости подлости такие уже удивляться не чему

Казбек Накенов

ну каждому свое и за свои вам всех благ