Жанетта Сикорская

Теперь живу только по этому принципу: кто захочет - приедет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет! А кому - Пофиг, тех - Нафиг!А ВЫ как живете?

Ответы · страница 9
Игорь Черепанов

Хех))) Примерно так и живу. Только вот мысли не о своей печенке....

Ир
Ирина

Типо того, но есть нюанс,другие тоже так к вам могут отнестись...

Карапуз Прикольный

А у нас - любовь и лад! А Вам так и надо! Что заслужили - то и есть!

Карапуз Прикольный

А я тут полгода назад одну особу с невероятным количеством вопросов приметил, так она их до сих пор кропает испражняется...

Аркадий Южный

Кому захочу- позвоню, с кем захочу - приеду, если скучаю - найду!)

Ольга Панасенкова

думала, что у меня нет "сестры" , а однозначно точно так и живу !!!

Glаdiator (Woodland, Са)

А я живу регулярно. Очень приятное чувство удовлетворения.😏

Innominata

Я склоняюсь к тому, что любые отношения — это процесс обоюдный

Та
Татьяна

Это называется пофигизм. И относится он к себе, а не к кому-то...

Жанна Сікорська

пусть будет так а мне пофиг все

Та
Татьяна

О чем я и сказал...

Галина Татаринова

Примерно также. Много лет. И лишь изредка удается побыть одной

Людмила Потёмкина

Ну в принципе правильно рассуждаете,когда все перепробовала..

Св
Светлана

Если сама захочу,то приеду,позвоню,найду и...накажжжу!😁 👌

Венера Овсянникова

А тебе ничего не надо? Надо, хотя бы выборочно. Всем не угадишь

Геннадий Кириченко

Эгоистический подход. Помогаю людям чем могу и без фанатизма.

Евгения Солнце

вот так же доросла... только что то часто одиночество мучает...

Татьяна Макарова

Мне не хватает ЖАЖДЫ ЖИЗНИ. Я не умею ждать,мне нужно общение.

Николай Климов

совсем так плохо ? а как же водичка под лежачий камушек ?🤔

Елена Худолей(Алёшина)

Чем старше Вы будете-тем меньше людей будут о Вас вспоминать

Жанна Сікорська

главное чтоб вспоминали те кто мне дорог

Николай Трушов

Видно многие сейчас так живут(моя хата с краю ничего не знаю)

Юрий Юрченко

Живем так: Не хотят, не звонят, не скучают. Короче: всем пофиг.

Vic Bir

жил по этим же правилам - никого не осталось - вот так им живу