Елена Гладких

как вы любите проводить свободное время?

Ответы
Иван Гостев

люблю хорошо отдохнуть для души,чтов голову взбрело то и делаю.Могуна рыбалку,за грибами,на природу просто выехать шашлычки сделать.Могу и поработать ведь я же трудоголик.Такие красивые камины могу делать,душарадуется своей работе.

Валентина Матвеева

Зимой лыжи, летом Земля, цветы, пожиратель моего свободного времени - компьютер, разрабатываю собственный сайт, посвящённый здоровью и долголетию. Добро пожаловать на мой сайт! - http://roschal.wellnet.me/page159.php - переходите по ссылке на мой сайт.

Георгий Безуглый

А никак - у меня его практически нет...Ежели появляется время, читаю, слушаю музыку, изредка болтаю в сети, общаюсь с друзьями. Люблю ходить в баньку - но это у меня по расписанию, пришел срок - иду

Валерий Викторич Головизин

Хо-ро-шо. А если немного конкретней, люблю бродить по тайге, слушать о чём шепчут деревья, о чём говорит ручеёк и что поёт мне ветер. Затем я прихожу домой и пишу об этом рассказ.

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно)) ,

Елена Фомина

Приветик )но вряд ли это получится

Миша Мишин

почему???

Елена Фомина

Нет желания

Вячеслав Киселев

Компьютер, телевизор, ранее много лет был актёром Народного, то бишь самодеятельного, театра. И читать: газеты, журналы. Книги редко, а в молодости их "глотал".

О*
Ольга ***

Зимой - с горки на санках скатываюсь, также люблю ходить в кино, поесть в кафе. Да и дома кино с удовольствием смотрю. А летом на речку купаться езжу.

Dilyara Karimova

Когда как, иногда на прогулке, иногда рисовать, иногда читать а иногда просто лежать в постели и ничего не делать, а иногда думать о смысле жизни.

Виталий Б

Почитать надо)))

Dilyara Karimova

Да полезно, особенно произведения писателей прошлых лет, например , Евгений Онегин.

Виталий Б

Да да да... ещё тот триллер)))

Dilyara Karimova

На счет триллера это точно ))

Виталий Б

Агась))

Люция Копотева

с близкими и друзьями самыми разнообразными способами: природа, вкусная еда, песни, спорт, вино, концерты и тд. Жаль, что времени свободного мало

Andrey Rudakov

По-разному: когда-то, можно проваляться весь день как кусок мяса(амсори за выражение), а когда-то на месте не усидеть-вот такой вот контраст.

Сергей Павлов

Вчера читал про синтез новых сверх тяжолых элементов, заниматься, спортом, смотреть фильмы, хочу еще заняться английским, пока денег нет:)

Ду
Душа-К-Свету

Смотрю что есть сделать по дому если не нашлось билетика в кино или театр или с подружками не договорились увидеться выходные не совпали

Eлена Мальцева

По-разному:если сил много,то стараюсь какие-то полезные дела делать в удовольствие,а если усталость чувствуется,то больше отдыхаю.

Александр Луньков

А по настроению. Могу с друщьями или семьей на природе зависнуть, а могу отгородиться от всех и уйти в музыку или в астрономию)

Petty Zinger

гуд)

Дима Дуров

Чтение книг,просмотр сериалов онлайн,прогулки с сыном,встречи с друзьями,походы на концерты(если в Москве,и время есть)

sa
saken03085

Отрываюсь по полной!!!!!Набираю кучу пива, приглашаю знакомых девушек и....просыпаюсь только рано утром в понедельник))))

Серж Новиков

Активный туризм, стихи(пишу), велосипед круглый год, чтение, фотография, спортивная стрельба, да вообще много чего

Мартин Сапожников

я никогда незнаю что будет завтра и что будет через 5 минут, шанс то что будет так же как вчера каждый день разный

Константин Шакиров

По разному....Бывает , что и просто пузо почесать валяясь на кровати, а бывает и активный отдых-всё по настрою))

Petty Zinger

🙂 главное - это настрой)

Константин Шакиров

Само собой)))

Алина Пешкова

прогуляться , или книгу почитать , посмотреть фильм какой-нибудь, в интернете посидеть ,по разному каждый раз