Елена Гладких

как вы любите проводить свободное время?

Ответы · страница 14
Mister Mistik

Ууу.. Приедишь узнаешь, рыбок покормим....

Владимир Сысолятин

читаю журналы national geographic, курю каннабис

Crazy Crazy

На природе подальше от городской суеты

Crazy Crazy

Вернуть бы наше детство. Детство, где не было интернета, телефонов разных соцсетей. Гоняли во дворе, играли, приходили домой без задних ног и ждали с нетерпением утра, чтобы продолжить игры

Виталий Б

Нууу... а ещё в детстве были мультики по расписанию))) казаки-разбойники, а у девочек классики и резинки)))

Crazy Crazy

Эх хорошее было время, есть что вспомнить. И становиться как-то грустно

Виталий Б

Это точно... да я смотрю ща и дети то как то почти не гуляют... строят эти площадки... а там пьют чаще... а вспомни игру ну, погоди))) или вкладыши от жвачек )))

Crazy Crazy

Да вкладыши это темаа... А еще крышки от лимонада чеканили, собирали открытки и календарики

Светлана Калина

зависит от того, что я делала до этого)))

Svetlana

Читать, гулять на природе, поход в баню

Stormbringer

а ты точно хочешь это от меня узнать ?

Petty Zinger

от человека, отвечающего вопросм на вопрос, уже не хочу

Stormbringer

прежде , чем повеситься от горя скажу , что это было скорее пояснение твоего вопроса , а не прямой вопрос )))))

Petty Zinger

после Вашего пояснения стало ещё более непонтяно. так что либо работайте над пояснениями, либо лучше не лезтьте в беседу впринципе!

Stormbringer

если а принципе , то я в беседу не лез... прочитайте в википедии , что такое "беседа" ... а работать нужно вам , над умственным развитием и элементарным чувством такта... про юмор я вообще не говорю...тут всё безнадёжно ))

Petty Zinger

надежда умирает последней) в вашем случае она уже давно исдохла) всех благ

Po
Polly

Фотографирую, рисую...., эх! на работе))

Po
Polly

Голливудская, судя по всему)

Газинур

да вот-вам отвечать 😝

Владимир Овдиенко

буду рад видеть http://whichisinheaven.forumgrad.com/

На
Наташа..

Театр и клуб..... встреча с друзьями...

Виталий Б

... лучший город земли.... ля ля... звонят колокола)))

На
Наташа..

Златые купола...Москва по золоту веков проходит летопись веков..

Виталий Б

Так точно))) а ты от кого спряталась?

На
Наташа..

Я не пряталась.. так надо.

Виталий Б

Клевая фотка... тебе там уже комментариев написали... с такими товарищами состязаться трудно)))

Виктория Недилько

За хорошей книгой на свежем воздухе

Виктория Недилько

В основном европейскую классику

Ва
Валентина

Сейчас как захочется не получиться.

Виталий Филимонов

-----------------------------------------------------------------

Мариша Князева

вот сейчас фильм буду смотреть а вы

Виктория Смирнова

в интернете за игрой или в спрашке

Виталий Б

а в жизни что не хватает? )))

Виктория Смирнова

в виртуальном зоопарке звери милые, а в жизни злые и кусачие )))))

Виталий Б

но но.... в жизни звери гораздо милее многих людей))

Виктория Смирнова

а я про зверинец в коллективе))))

Fedor Shkenev

Смотря сколько его для "проводить"

Tania Tikhova

на природе,с книжкой или за компом

Злобный Андрей

Обычно на рыбалке. Зимой на охоте.

Ел
Елена)

😄.......я и говорю- поосторожней на поворотах !)))

Злобный Андрей

Ааааа... )))))))))))) Во какая! Неее, не мой уровень. Я так умно не умею. 🙂

Ел
Елена)

можно умно....... но душу зачем туда вплетать.... )

Злобный Андрей

Я опять что-то путаю... Блин.

Ел
Елена)

все нормально...не запутывайся....)

Дедушка Мазай

вот так при всех возьми да и скажи

nadin pustovit

Расскажи-ка Коля как проводил сегодня свободное время у меня в личке?)))

Дедушка Мазай

ну в смысле-да был и в твоей личке тоже, лазил. смотрел там все, а что? Ты вроде не против))

Дедушка Мазай

да? тогда признавайся-что это за мужик на Клуни похожий?

nadin pustovit

Хде?)) И хто такой Клуни?)

Дедушка Мазай

Я? Клуня? Ужас-чего я еще о себе не знаю?))

Анатолий Мюллер

Люблю читать бумажные книги. А Вы?

Petty Zinger

для меня один из вариантов - книга