Анна

А вы верите в случайности? Или всё закономерно?

Ответы · страница 2
Борис Ермаков

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ЗАПРОГРАМИРОВАНА...СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕТ ЕСТЬ СБОЙ В ПРОГРАММЕ..

Юрий Юрченко

Случившееся это закономерность, а предполагаемое -случайная вероятность.

Любовь Соловей-Грищенко

...все предопределено. И случается, как правило, то, что и должно случиться.

Petr Marchenko

к сожалению, а может быть и к счастью - все закономерно, и случайностей нет

Николай Шаповалов

вё что происходит это не случайность это уже запрограмированно заранее

Счастье Твоё.

Конечно верю случайно всё бывает и любовь и работа и судьба и даже дети.

Janitor

Все закономерности - это, всего лишь, часто повторяющиеся случайности.

Александр Цыганок

Случайностей на свете не бывает. Всё происходит по велению небес...))

Рустам +

Ну да столетиями всё через жопу делается людьми это закономерность

Борис Аникин

Без случайностей жить не прожить,а по сему случайности не случайны.

Ежик Из Тумана

Не буду утверждать ,но на всё Божя воля. Я придерживаюсь и верю в это

Владимир Сикаленко

случайностей не бывает,а когда повторяется,это уже закономерность

Борис Артемович

Случайности - это то, что у нас не хватает мозгов классифицировать.

Алекс Венцель

Уверен, что всё в жизни случайно, но с элементами закономерности...

Булат Джуматаев

ВЫИГРЫШ В БИНГО СЛУЧАЙНОСТЬ, А ТО ЧТО БЕЗ ДЕНЕГ ЭТО ЗАКОНОМЕРНО.

Дима Фетисов

Все верят в случайности, когда кому-то на ногу наступают ¯\_(ツ)_/¯

Roman K

А чем принципиально случайность отличается от закономерности?

Анна

случайность 50*50,а закономерность-на все100

Roman K

Ну, во-первых это математически неверно, поскольку некоторые законы описаны вероятностно, а во-вторых, это количественное, а не качественное различие вы назвали

Юльция

без случайностей мы бы знали свою жизнь на много лет вперед...

Александр

"Случайность это хорошо замаскированная закономерность"

Анна

логично

Юрий Баранчиков

А вот случайность как раз то непознанная закономерность!