Демонолог Миднайт

А вы имеете отношение к футболу?

–2
Ответы
Niemand Против Войны

Пару месяцев занимался в школе "Зенита". Потом выгнали. Но – выгнали последним из нашей дворовой компании. Остальных выгнали раньше.)

Демонолог Миднайт

Помню Морозова и его ребят, последние из которых, если не путаю, Аршавин и Кержаков

Влад Тиссен

с 2002го года являюсь болельщиком сборной Германии и Баварии. нравится немецкий тренер Юрген Клопп.

Демонолог Миднайт

А что такого случилось в вашей жизни в 2002-м?) ЧМ в Японии и Корее с Каном? (Клопп великолепен)

Влад Тиссен

сколько я знаю любителей футбола(именно не ярых болельщиков своих сборных) они всегда болеют за сильные команды. Бразилия тех времён и Франция. за них все болели. те команды и по именам были значительно звёзднее. а сборная Германии...ну кто там был звездой мирового масштаба? Кан? Баллак? даже их тренер говорил, что если они дойдут до четверть финала, это уже будет хорошим результатом. но...они показали характер. именно тогда я понял значение выражения "немецкая машина". в итоге я посмотрел игры немецкой сборной даже прошлых чемпионатов, которые можно было найти в интернете. и даже появились свои футбольные любимчики ))

Демонолог Миднайт

Кто вам нравится из немцев сейчас? Ок, со сборной ясно, а Бавария?

Влад Тиссен

харизма Кана )) бей своих. чтоб чужие боялись ))) вообще, любимчик Томас Мюллер. очень работоспособный и никогда не знаешь, чего от него ждать.

Демонолог Миднайт

Первый раумдойтер, да)

Марго Беккер

рааньше но опосредованно-муж играл в Зените-Питерском, но сам был из грузии-вратарь

Демонолог Миднайт

Зачем?) Это не настолько интересно. Выдуманный муж, выдуманная биография, выдуманная личность - если тебе так удобнее, я ничего против инкогнито не имею

Марго Беккер

ой отвянь дурачок нее скаажуу

Демонолог Миднайт

Так не надо говорить) всё нормально, правда)

Марго Беккер

прелеестно угомонился..🤣🤣🤣

Демонолог Миднайт

Абсолютно) воображаемый грузинский футболист это серьезный повод предоставить человеку покой))

Му
Мурзо4Ka

Отвечу так, что б ты не прокомментировал мой ответ))))...не имею я к нему отношение))

Демонолог Миднайт

По трехбальной системе же?)

Му
Мурзо4Ka

Просто по бальной системе)))

Демонолог Миднайт

)) ну, пусть будет на 3)

Му
Мурзо4Ka

С плюсом)))

Наталь

Опосредованное. Родной дядя был футболист. Я болела за Донецкий "Шахтер".

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Моим пионервожатым в спортлагере был Гена Бессонов, в те годы - легендарный игрок легендарного киевского Динамо.

Наталь

Помню его))) Неужели он подвизался вожатым?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это был гигантский спортлагерь на базе ЦК ВЛКСМ. Все виды спорта. У него это была общественная нагрузка. Я за сборную легкоатлетов стоял на воротах, а он, смеясь, забивал мне раз в пару минут. Мы проиграли футболистам что-то типа 0-35. И это не 2 тайма по 45 минут, это один часовой матч.

Наталь

надо же)))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я еще больше выдающихся спортсменов видел в своей школе. У меня учитель физры был единственным в стране учителем физры, Героем Соцтруда. Легендарный человек в Госкомспорте. Спортсмены почитали за честь ему помочь. Например, принципы разминки перед тренировкой нам преподавал Бабичев, член сборной СССР по хоккею. А гроссмейстер Макарычев давал нам сеансы одновременной игры по шахматам... ржу... сейчас расскажу голосом в Ватсапе.

Наталь

))))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я думаю, что Макарычев никогда не играл в такие необыкновенные шахматы...

Андрей Будняев

Из окна видны осветительные вышки стадиона..На этом всё!

Демонолог Миднайт

Какого?

Андрей Будняев

Пахтакор.

Демонолог Миднайт

О, круто) узбекский Пахтакор легендарен

Андрей Будняев

Разве тем что в 1979-и команда разбилась в авиа катастрофе..макс.4-е место в союзном турнире..Кстати,вчера в отборе Азии U20 победили Австралию по пенальти

Демонолог Миднайт

Да ну, легенда своего региона. Лучшие игроки

Андрей Будняев

🖼мемориал погибшей команды на кладбище в Ташкенте.

Демонолог Миднайт

Да, погибли, я помню. Очень жаль(

Ирина

Чувство глубокой неприязни можно считать отношением?

Демонолог Миднайт

Вполне. Классный, кстати, аватар. А почему футбол вызывает у вас такой негатив?)

Ирина

Не знаю. Как-то само собой произошло)

Демонолог Миднайт

А есть спорт, который вызывает у вас противоположные эмоции?

Ирина

Керлинг всегда вызывает смех. Гоняли шотландцы от нечего делать камень по льду. Теперь вид спорта.

Демонолог Миднайт

Да, забавно))

Ирина

Угу

Оксана Алферова

Непосредственное. В команде 11 человек и тренер. Все)

Андрей Будняев

из моего окна видны осветительные рампы стадиона

Десант

никакого и ничотел и не хочу иметь никаких дел

Не Дай Бог Каждому!

Нет!) И да же не допускаю такой бредовой мысли!)

Бахром_С

Только что поиграли в футбол с коллегами

Демонолог Миднайт

Отлично!

Тимербулатов Рамис

Играл правда за любительскую команду🙂

Тимербулатов Рамис

Ниче бывало и хуже я помню 76 год

Демонолог Миднайт

Короче, не чуете вы того, о чем я говорю))

Тимербулатов Рамис

Чую но горюю в душе🙂

Демонолог Миднайт

Тренера надо менять?)

Тимербулатов Рамис

Думаю да

Меня Зовут По Имени

дома есть мяч. даже два. 🤔 что скажешь ?

Демонолог Миднайт

Это какая-то метафора?)

Меня Зовут По Имени

а что если да ?)

Демонолог Миднайт

Думаю, многие бы сыграли в такой футбол)

Adella Bushoi

Когда-то была страстной болельщицей.

Демонолог Миднайт

Перестали?

Adella Bushoi

сейчас меньше,пропал интерес,спорт стал продажный.

Лариса Ломакина

Просто люблю смотреть хорошие матчи)

Инна

🖼случайно мимо проходила))

Вадим Семененок

Во дворе играл и по телеку смотрю😊

Ку
Кузьмич

Играл раньше за заводскую команду)

Николай Костров

Сейчас нет, раньше играл, в ДЮСШ.