Владимир Павлов

За что я люблю одиночество, так за то, что плакать можно не стесняясь...

Ответы
Николай Костров

Так у меня и было, когда один в дома и никого выпил и.. не знаю почему, Но навзрыд рыдал ... Жена Родила Двойняшек Мальчик и Мальчик, казалось - радуйся.. я не знаю что на меня нашло ... ведь мы ждали детей более 8 лет и .... вот и прорвало ...

Николай Костров

Два пацана ... офигенно

Владимир Павлов

А я вот за 13 лет так и не дождался

Николай Костров

Сынульке исполнилось 18 - утонул ...

Николай Костров

Второй Женился, у его Любимой двое Мальчик и Девочка, и Наш Внук..

Ира С

жаль что не смотрела этот Голос. Билан чуть не заплакал. да и Поля с Градским иногда закроешься в своей комнате и заплачешь навзрыд . потом легче становится

Ира С

да да согласна

Эльвира Мандрыка

Не надо плакать жизнь прекрасна, только надо прожить её так чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Эльвира Мандрыка

У меня другое мнение, я живу что бы продолжать род, что бы мама жила долго и ни в чём не нуждалась, сын был здоров и умён, бабушка радовала своих детей и внуков,мои тёти и дяди жили счастливо, а братья и сёстры так же заботились о своих детях, а у кого их нет старались продолжить род.

Владимир Павлов

А у меня никого нет, а соседские дети меня любят почему-то.

Эльвира Мандрыка

Значит соседские дети чувствуют доброту вашего сердца.

Владимир Павлов

значит я живу ради чего-то.

Эльвира Мандрыка

Вам надо понять ради чего!

Галина Троицкая

Мощная песня, люблю ее с тех пр, как ее исполняла А. Пугачева. Таких песен немного на нашей эстраде

Улыбка)))

я люблю одиночесвто и всегда в одиночестве..мне хватает на нервы действующих родственников

Nadezda Puhhalskaja

Не стоит проливать свои слезы из-за глупых людей. Лучше смотреть прямо и идти вперед😉

Татьяна

Зеркало мой лучший друг, потому что когда я плачу, оно не смеётся. (Ч.Чаплин)

Ок
Оксана

Хм, есть много интересностей в одиночестве, ну и порыдать можно один разок

*** Лали***

Я когда хочу плакать,могу и при домашних поплакать,я не стесняюсь ..

Галина Болотова

Трогательное красивое исполнение!!!! А слез стесняться не надо...

Галина Завадич

Я всегда плачу в одиночку,потому,что плакать не дают,но хочется

Владимир Павлов

плакать не дают, а не плакать не могу...

Галина Завадич

Дома муж не даёт плакать,ругает

Роберт Си

одиночество не бывает полным ,от соседей и родни не скрыться

Леди Из Нержавейки)

Одиночество любят тем больше, чем сильней ненавидят его...

Ва
Валентина

Как можно быть одиноким или одинокой где столько людей.

Владимир Павлов

"любви без самолюбия не бывает".....не мои слова....цитата из романа Жорж Санд (женщина.....фр писательница)...

Ва
Валентина

Не все любви достойны и причина именно в нас самих. Эта цитата из моей жизни и проверена мной)

Владимир Павлов

Ну да...если позволяешь о себя ноги вытирать, какя ж это любовь?

Ва
Валентина

Не совсем так: это когда живут как хотят и дай им счастья.....не получиться.

Ва
Валентина

И еще такая музыка играет Guiding Light — Mehdi.

Людмила Давыдова

а зачем плакать,если никто пожалеть не сможет........глупо

Наталия Макаренко

А я не стесняюсь, если есть повод, только не всегда могу

Любовь Мамсик

Плакать, не стесняясь можно не только в одиночестве.

Одинокая Сволочь

а говорят, что коровы не поют... оказываются ещё как

Галина Мамаева

Когда прижмёт заплачешь, независимо, где и как ты!!!

Та
Татьяна

и ни чуть не хуже Пугачевой. эмоции некуда девать...