Эдуард Гараев

За всю свою жизнь я ни разу не видел червивого апельсина. как вы думаете - почему червяки не едят цитрусовые?(не пишите из-за кислотности)

Ответы
Ульяна Царева

Если не из-за кислотности, то из-за чего?)) Ну даже не знаю... Попробую догадаться... Может из-за что они содержат много витамина С?

Елена Александрова

потому что наши червяки патриоты- лопают только свои доморощенные продукты)))) на импорт накладывают вето и эмбарго)))))) 😄

Юлия Батаенкова

Порой меня поражают вопросы,которые озадачивают людей))))

Эдуард Гараев

в каком смысле? вам вопрос не понравился или глупый на ваш взгляд?

Юлия Батаенкова

ответ уже есть в вопросе, вот только его нельзя называть

Юлия Батаенкова

кислотность, Вы же сами назвали

Эдуард Гараев

если вы обратите внимание , то я просил НЕ писать из-за кислотности.но с чего вы решили что это правильный ответ?

Галина Сачкова

червивых может быть и нет,зато гнилых-сколькот угодно...!

Татьяна Бучина

Они НЕ ЛЮБЯТ запах АПЕЛЬСИНА!!!!!!!!!!! и ЦИТРУСОВЫХ!!!!!!!!!!! 😉

Алёна Гущина

может цедра горькая. А вообще интересно, я подумаю

Тамара Клевцова

интересный вопрос. ответа нет. напишите, почему?

**
***vinusova ***

может быть потаму что апельсины китайские??

Ирина Варенцова

может потому что у них в избытке витамин С

Эдуард Гараев

нет. фирные масла и спирт в кожуре

Сережа Доронин

они погибают от передозировки витамина С

Вера Ларина

потому -что апельсины в России не растут)

Эдуард Гараев

тут мне писали что апельсины и так завозят

Эдуард Гараев

вы же пишете что апельсины не растут в россии. я говорю их к нам завозят. вы что именно не поняли?

Вера Ларина

завозят в каком смысле "завозят". завозят на рассаду или для продажи уже плоды.

Вера Ларина

откуда же я знаю что вы имели в виду.. может быть и это.

Виталий Зазыкин

Я тоже грибы-лисички не видел червивыми

НЕ
Наталья Ефремова

а потаму что апельсин похож на целулид.

Антонина И Леонид Антоновы

они для них не съедобны из-за химии.

Марат Отарбаев

Понятия не имею! А ты как думаешь?

Пачкуале Пестринни

кожура толстая не прогрысть

Елена Шевченко

они (червяки) тонут в соке )))

Паша

аллергия у них на цитрус)))

Наташулечкин

наверное эфирные масла

Янчик

лень корку чистить 😎

Янчик

я когда яблоки ем ,я их не чищу,значит и они не чистят,логично?

Эдуард Гараев

тогда ваш ответ не логичен(Янчик: лень корку чистить 8))

Янчик

ну по сути яблоки какое отношение имеют к опельсину,тоже не логично,сами запутываете,логично?

Эдуард Гараев

просто яблоки пожираются червяками, а апельсины нет. провожу парралель. в данном случае это сравнение вполне логично.