Иван

Я считаю, что для человека, да и для людей в целом одним из важных является уважение друг к другу. А за уважением следуют и все остальные человеческие качества.... как любовь, отзывчивость, доброта и все подобное. Надо просто быть человеком, но ведь как сложно....?

Ответы
Не
Некто

Не поверите, Иван, но доже добродетели поддаются тренировке ). Начинаешь с маленького шажочка - говоришь себе утром: "Сегодня я не буду отвечать агрессией на агрессию, буду тупо улыбаться в ответ, конфетку из кармана достану, угощу"... Попробуйте, затягивает - оказывается это так прикольно!!!!!!)))

Иван

ух тыж...классно

Не
Некто

Вперед, Ванюша!!!! Дерзай и не оглядывайся))

Иван

👍 😊

Не Может Быть

Каждый в первую очередь эгоистично думает о себе. А вот о другом - уже сложно, это же нужно время и усилия тратить, дабы хотя бы отчасти понять, что думает, чувствует другой человек...

Иван

👍

Ина Ева

быть или не быть...., вот в чём вопрос?! хочешь - будь, не хочешь - не будь

Иван

👍

Надежда Зюзина

Сложно, но нужно

Галина Васильева((Ряз.)

Класно!

Иван

Спасибо...

Галина Васильева((Ряз.)

Так бы все жили!

Иван

😉

Виктор Алексеенков

да,согласен.но -пляшем от печки,как на руси говорят.ВО ВРЕМЯ ПЛЯСКИ,ВСЁ И ПРОЯВИТСЯ.. И ВЫЛЕЗЕТ НА РУЖУ......