Toma

В чем различие однояйцевых близнецов ?..

Ответы
Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Алемжан

Я растил таких.Нянчил племянниц.Для родственников однояйцевые совершенно разные люди.Отличаешь их даже по голосу.Но вот им уже 23 года и позавчера по скайпу я впервые в жизни их перепутал.Бывает)))

Toma

Добавлю - отпечатки пальцев разные ..

Валерий Носков

Во времени рождения. А когда подрастают, начинают проявляться различия в характере. и лидером в паре становится и всю жизнь остается кто-то один из них.

Toma

Различия имеются на генетическом уровне, хоть они и малы . "Для исследования команда исследователей изучила около 19 пар однояйцевых близнецов. И обнаружили, что монозиготные близнецы имеют действительно очень схожие ДНК, но тем не менее в них появляются различия в количестве копий отдельных сегментов ДНК. То есть, один из сегментов может отсутствовать или наоборот может даже находиться больше копий этого сегмента в одном из близнецов. Этим возможно объяснить, почему один близнец может заболеть, страдать любым расстройством в то время как другой близнец остается полностью здоровым."

Валерий Носков

Я не медик, потому в такие дебри не лезу. Основываюсь только на своих наблюдениях.

Toma

Мои личные наблюдения подтверждают научные изыскания. Однояйцевые близнецы могут болеть различными заболеваниями ..

Артур Недбайло

Единоутробные бывают - мальчик и девочка. Одно яйцевые только одного пола.

Алеша Люциферыч

Они идентичны по своему строению. Различия могут быть толь психические.

Николай

Различие, что они как бы зеркальное отображение друг друга..)))

Toma

Как вариант ..

Николай

А сие немаловажно. Скажем если у одного родинка на првом боку, у другого будет на левом!))

Toma

Уверены ?

Николай

Роди, убедишься!))

aa
adidas adidas

Если у меня одно кхэм кхэм... это еще ничего не значит)

Toma

А может и ни одного ..))

aa
adidas adidas

Не не не... одно есть в детстве 2е удалили :Р ... ну а если серьезно то я честно 😕

Toma

А я не серьезно .. Прикалываюсь ..))

aa
adidas adidas

Ммм у меня свертыш просто был... мог умереть иии... вот такие дела)

Игорь Вовчук

может быть в характере или отпечатках пальцев?!)

Toma

Отпечатки пальцев ...

Хулиgun4Ик

Айцо только первые несколько недель общее:)))))

Хулиgun4Ик

Яйцо только первые несколько недель общее:)))))

Илья Киямов

Ни в чем. Мелочи, типа родинок и пятен только

Toma

А как насчет отпечатков пальцев ?

Илья Киямов

Мелочи. Я считал, что Вы о том, чтоб различать внешне

Алексей Гоблинский

В характере- один динамичен, второй спокоен

Toma

А в умственных способностях ?

Станислав Соболев

наверно, у одного правое, у другого левое )

Олег Молодов

У каждого по одному? Или одно на двоих?

Toma

Для исследования этого вопроса команда исследователей изучила около 19 пар однояйцевых близнецов. И обнаружила, что монозиготные близнецы имеют действительно очень схожие ДНК, но тем не менее в них появляются различия в количестве копий отдельных сегментов ДНК. То есть, один из сегментов может отсутствовать или наоборот может даже находиться больше копий этого сегмента в одном из близнецов. Этим возможно объяснить, почему один близнец может заболеть, страдать любым расстройством в то время как другой близнец остается полностью здоровым.

Андрей Межин

да ни в чем у обоих одно яйцо на двоих

Дмитрий Каракозиди

А что им по яйцу выбили или отрезали?

Toma

На большее фантазии не хватило ..? )))

Макс Соколов

одинаковые отпечатки пальцев

Т. Сергей

Кто то левый. А ктото правый

Toma

Нет

Александр Родин

У них всё одинаково... Копия

Владимир Титов

один из них старше другого

Toma

На несколько минут ? Не в этом суть ..

Владимир Титов

А в чем?