Александр Андриянов

Вообще то, "русский дух" и душа русская, это одно и то-же. "Русский дух" - сленг, если можно так сказать, народного, сказочного фольклора, который используется в великой, русской, классической литературе. Оля, ты цитируешь Достоевского и ещё много глубоких цитат - в своих вопросов написала. Надеюсь, что не спроста и чувствуешь, глубину и красоту этих вопросов. Общее, что их связывает - боль и неравнодушие души. Именно русская душа (русский дух) имеет такую ярко выраженную особенность.

Ответы
Lord Monte Cristo

да Достоевского преклоняюсь перед великим классиком, остальные цитата заимствованны мной из восточной литературы

Александр Андриянов

Ну, значит, сможешь "объединить" восток и запад). И - померить мусульманскою культуру и европейскую). Если серьёзно, легко, просто, на равных общаешься с восточными мужчинами, или, всё же, они это - другое?)...

Lord Monte Cristo

я не знаю)