Наталия Дядюн

Расскажите анекдот, пожалуйста!

Ответы · страница 3
Panzer Maus

Крошка дочь к отцу пришла, и спросила кроха: Две полоски хорошо? Папе стало плохо 🙂

Евгения Кузнецова

милый,я кподруге.Тока пьяная не приходи!ОФИГЕТЬ!!!!тогда послезавтра вернусь!))

Ма
Маргарита

Дорогой, пожалуйста, объясни сыну как-нибудь помягчеЮ что его хомячок помер...

Улыбка)))

в ресторане: официанка,яйцо!она:В крутую или всмятку?клиент:да так,почесать

Валера Жолобов

привычка читать в туалете может породить привычку срать во время чтения

Кл
Кляйн

- Мам! Я еду домой. Что-нибудь купить?
- Да. Купи квартиру и живи отдельно!

Сергей Пинчук

после сказки про семерых козлят,малыш спрашивает:-А где был папа Козел?

Сергей Смолин

однажды выхухоль встретил выдру. общались они исключительно на вы .

На
Наталья

— Это полиция, откройте дверь!
— Нет, вы будете на меня кричать.

О&
Ооо "зай-Мебель"

Алё прачечьная? - ...уячечьная, ...баный в ...от, институт Культуры

Олеся Антонова

простите нет не могу...)))почему-то толь пошлые вспоминаются))

Владислав Озеров

Рабинович!! Ваша жена блять!!! А ваша???...Но всё же...

Расимя Хамидуллина

долго рассказывать,смеяться времени не будет))))

Жанна

-Скажите,а где поезд до Сочи?-Уже ушёл.-А куда?

Дмитрий Настевич

Китайский вор залез в квартиру и... сломался.

Татьяна Павленко

посмотри в зеркало,моргни глазом-смейся)))))

Швондер 2010

идет медведь по узколейки и пердит.слышали

Саша Кузьминский

летит два гуся один серый второй на запад

Nid Trok

Ой, не понял. Только что... отправил

Nid Trok

Приходит щупленький мужичонка в бригаду лесорубов:"Ребята, возьмите на работу,все буду делать." Бригадир:"Мы лес рубим." "Хорошо..." У нас работа тяжелая." "Понимаю". Бригадир:"У нас план." Мужичок:"Я буду стараться, а то жена выгонит." Бригадир:"Ну, ладно, испытательный срок-3дня!" Мужичок повеселел, пошел за топором, а бригадир успокоил бригаду:"Да не волнуйтесь вы! Ему бы хоть день продержаться! Не таких видали!" Пришли в лес. Мужики разошлись по делянкам. Бригадир привел новенького на место:"Руби!" "Куда?" Бригадир удивленно показал на ствол дерева:"Сюда!" Мужичок не унимается:"А в какую сторону?" Бригадир хотел было уже рассердиться, но только в сердцах махнул рукой:"Туда,-и заспешил на свое рабочее место. Работают мужики и прислушиваются, как там новенький, не случилось бы чего. Слышат:тук-тук-, тук-тук, тук, тук, тук... И все тише, тише. А вскоре и совсем затих. Ну, вот! И дня не продержался, сдох! Дело к обеду. Идут к новенькому на делянку, а там... Бляяяя!!! Просека шириной метров 6 и за бугор! Мужики бегом по ней. Запыхались, догоняют новенького:"Мужик!.. Ты че?.." "Лес рублю". "Да, видим... А ты... это... того... где учился... рубить-то?" "В СахАре". У Мужиков отлегло:"Не пи*ди! Там леса нет!" "И здесь не будет".

Елена А

Едут в купе мужчина и женщина....

Леонид Музафаров

А что смешного, сам ездил так.