Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

"У меня удар правой 95 кг. А что? Сам Сигалович, чемпион Советского Союза по боксу отказался от встречи со мной." Прикольно иметь силу удара 10% от силы Тайсона и хвастаться, что человек из самой легкой весовой категории якобы не захотел встречаться с более толстым соперником?))) 🤣

Ответы
На
Ната

Сегаловича давно в живых нет . или он с того света отказался от встречи с тобой )))

Цельная Ягода 🍒

6×9))))...."Место встречи изменить нельзя"...один из любимых фильмов...

Цельная Ягода 🍒

Вот про это не ходят😂....просто бывает от людей обижулины....😂

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Представляете, можно было такого напридумывать по этой теме, но никто не сподобился))) Их другое отвлекает🤣

Цельная Ягода 🍒

Это то даа😂Давай уже на ты...не люблю я долгих выкал))))))

Александр Краснощеков

этого недостаточно для твоей весовой

Ар
Ариша

Забыла, из какого фильма

Ар
Ариша

Вспомнила, и дядечку в очечках тоже. Так он же девчатам хвастался, а они в этом не смыслят ничегошеньки)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

ну а фильм-то какой?))

Ар
Ариша

Место встречи)